Ку
Кукукоко

Лучший способ узнать, можешь ли ты доверять человеку, довериться ему. И посмотреть, что он с этим доверием сделает. По мне-так 100%.А вы как думаете?

–1
Ответы
Лина

Я вот с некоторых пор не понимаю, а нафиг вообще кому то доверять и доверяться? Ну что всех женщин заставляет делать это? Живи , радуйся , люби, используй в свою пользу. Нет. Надо довериться получить за это , страдать и жаловаться )

Лина

Вы не можете уколоть меня, я просто чувствую ваш настрой, он не доброжелательный, а собственно почему? Потому что я ответила не то что вам хотелось бы услышать. Мне всё равно и на вас и на ваше настроение, просто не вижу причин так реагировать. Иногда я пытаюсь выяснить это, но ёжики они ещё и орешки😄

Ку
Кукукоко

У каждого своя точка зрения. Я не скрываю, что меня порою слабо интересует точка зрения другого, если он начинает меня критиковать. Тем более,находясь в МОЕМ вопросе. Вам не все равно на меня и на мое настроение.

Лина

Разве я вас критиковала? Где? Разве я сказала лично о вас что то? Я высказала свою точку и более ничего. Зачем вы приняли на свой счёт? Это говорит лишь о том, что вы поняли о чём я))

Ку
Кукукоко

Читаем: "Да это по отношению КО ВСЕМ, чем меньше о себе, тем больше уверенности)". Или вот ещё :ВСЕМ так нужно, проверено жизнью)) " у меня вопрос: если вы изначально не перешли и на мою личность, тогда что было в этих двух комментариях. Кто эти все? Все люди. Верно? То есть и я в том числе. Ну это логично. Я ж не инопланетянка. Я тоже человек. Ну если у меня и были какие-то сомнения,то после вот этого комментария все стало ясно: "Не надо быть ежиком, просто попробуйте при случае))" нее. Она на личности не переходила. Неее:)))(

Лина

Как я уже говорила, они ( не все) ещё и орешки козьи и обсудить тему не представится возможным, потому что не попал в их понимание вопроса) лишнее подтверждение теории не помешает)) всего хорошего🙂

Шредер Брошураторович

"Хочешь узнать человека - дай ему над собой иллюзию власти на время". 🧐😁

Собеседник

Да.Только обязательно без посредников работайте над этим вопросом.

Ку
Кукукоко

Я учту ваше пожелание мне. Спасибо

Собеседник

Всегда пожалуйста.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, так и считаю. Это работает на все сто.

Изгоняюбесовлаем

доверие всегда укрепляет отношения

Ку
Кукукоко

Да

Па
Павел

А я думаю что это не существенно

Па
Павел

Оконцовка везде одна

Ку
Кукукоко

Какая?

Па
Павел

Маленький коптящий фитилек,после яркого пламени

Ку
Кукукоко

Ого. Вот это образ!🤭

Па
Павел

Он еще когда коптит ванает

Александр Грызлов

Не доверяюсь, не нравится уйдет

Денис Ермаков (Окоп)

согласен но может быть опасно

Григорий Шапиро

Опыт - сын ошибок трудных...))

Алекс Венцель

Смотря в чём довериться...

Ку
Кукукоко

В том, что можно будет повернуть назад. И в случае чего, не сильно ударит по тебе душевно и физически. Довериться, но держать ситуацию под контролем. Чуть довериться:)))) капельку🤭

Eduard Mielke

Всем на нас насрать.

Ку
Кукукоко

Ох

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

Людмила Канивец

Главное надежность!

Ку
Кукукоко

Это важно

Larionov Alexsander

правильное решение

Ку
Кукукоко

Спасибо😚

Larionov Alexsander

а иначе как?

Ирина Карпова

по другому.

Ку
Кукукоко

Отлично!😉

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Светлана

😭