As
Asen

Не вопрос) С Новым Годом! КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО, ЧТО БЛЕЩУТ СНЕГА...
Какое блаженство, что блещут снега, что холод окреп, а с утра моросило, что дико и нежно сверкает фольга на каждом углу и в окне магазина. Пока серпантин, мишура, канитель восходят над скукою прочих имуществ, томительность предновогодних недель терпеть и сносить - что за дивная участь! Какая удача, что тени легли вкруг елок и елей, цветущих повсюду, и вечнозеленая новость любви душе внушена и прибавлена к чуду.

Ответы
Раиса Гильманова

✋ 🐕 🌲 ⛷️

As
Asen

Это Белла Ахмадулина) Дальше не уместилось))

Раиса Гильманова

я и не догадалась

As
Asen

Я тоже не знала)🌲