Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какое классическое литературное произведение, по-Вашему, самое современное сейчас и ЧЕМ?

Ответы · страница 2
Леонид С

Бессмертный "Евгений Онегин". Каждый раз, перечитывая его заново, нахожу что-то новое для себя.

Алинка Бильченко

Отцы и дети. Противостояние двух поколений всегда будет современным, и сейчас, и через 200 лет.

Асия Павлова

ИДИОТ, чем? А понаблюдайте ведь наша жизнь это сплошнейший идиотизм во всём. Это моё мнение.

Владимир Кицканян

Хороший вопрос,вот только ответить на него не легко т.к. автор не конкретизирует тематику...

Наталья Герасимова

"Свои люди-сочтёмся"-Н.Островский. Как нельзя подходящее произведение для нашего времени.

Ерика Джумурат

что делать-все загнали себя в тупик особенно политики только их тупик не сравнить с нашим

Валентина Коняева

Все произведения не утратили свое значение, каждый раз читая осмысливаешь по другому...

Дракон Иль

С удовольствием перечитывал недавно "Герой нашего времени". И Гамлета. Что актуальнее?

Св
Светлана

мастер и маргарита может..все в мистику кинулись от конца света к концу реальности

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

"Что делать?" Актуально. Ещё"Горе от ума". А "Мертвые души". Есть же такие случаи.

Чёртов Ноябрь

"Пир во время чумы" - "Маленькие трагедии" Пушкина. Чем? По-моему, это очевидно..

Леди В Пледе

Женитьба Бальзаминова--жалдность,глупость и страсть к халяве неистребимы

Игорь Гетлинг

Рокер, Вы в В католической, лютеранском приходе были? там найдете ответы

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

там почитаетели Гоголя, Чехова, Толстого, Достоевского?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не понял, я вопрос задал? Или секта отбила у Вас элементарное трезвое соображение?

Игорь Гетлинг

Рокер Я не пью в секте не был, а Вам библиотека!!!!

*людмила*

рассказы Чехова почитайте. такое впечатление. что ничего не изменилось!

Изя Поцман

Ревизор.... полторы сотни лет - и ничего не изменилось...если только моды...

Людмила Тимина

Рассказ А.И. Куприна - "Куст сирени". Безвыходных ситуаций не бывает !!!! )))

Ника

"Муму", столько самодуров и немых исполнителей...А природа отдувается...

Элла

"Преступление и наказание" Достоевского Ф.М., "Мертвые души" Гоголя Н.В.

Алексей Горталов

"Идиот" Фёдора Михайловича. Ещё наверное "Бесприданница" Островского

Павел Толкач

читабельность начинает возрождаться - поживем, и "осовременнеет"