На
Надия

Спросила я в лесу кукушку, когда же замуж мне дано? И мудро птица отвечала...на ку ку я тебе оно? 😂😄😁

Ответы
Nikola- Us

Кто хочет стать миллионеро,, спросили участников Какая птица не вьет гензда! Один другому говорит, что кукушка! Они угадывают! И другой спрашивает? Откуда ты узнал это? Какое гнездо, она в часах живет!! Вот вам и кукуя деньги заработали!

Слава Касьянов

Мудрая птичка. И действительно, зачем? Живите для себя, любите себя, ласкайте себя...И не завидуйте людям, которые потом живут в мучениях от придуманной любви.

На
Надия

Так и делаю..и жизнь прекрасна!🙆

Слава Касьянов

Но это же иллюзия, что Вам хорошо, правда? Такая жизнь, это простая стекляшка, а не хрусталь и не жемчуг. Если даже кто и подберет на дороге, то без сожаления и расстанется, потому, что ценности в этой пустышке нет.

На
Надия

Глупости говорите..вокруг есть близкие люди, друзья, много интересного в жизни и это лучше, чем обнимать нелюбимых и жаловаться на жизнь!

Слава Касьянов

А и не все жалуются. Жалуются как раз те, у которых все хорошо. А когда хорошо, хочется еще лучше. Это ненасытное желание даже хорошо имущего.

.... Реус

Замуж выходить надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеете, поумнеете и поймёте, что вам и одной хорошо и никто не нужен.

На
Надия

Уже поумнела..а замуж так и выходила по глупости..😯

.... Реус

Ну вот.

Kamil Kamilov

Надия и вас я приглашаю в 236 игру своей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Есть на компе агент? По кукуем там

На
Надия

Спасибо, агент есть.😊

Kamil Kamilov

237 - ИГРА 20.08.2017 ТЕМА: Названия планет, звёзд, галактик и других объектов Вселенной. до начала 48 минут! Добавить вас в игру?

На
Надия

Нет, не смогу поучаствовать. .выходной и я не дома...

Kamil Kamilov

завтра 241 игра она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Роман Молчанов

Человек не должен жить в одиночестве,без пары.Энергетика ,жизненная не правильно распределяется и всё идёт наперекосяк.

На
Надия

Не факт..

Роман Молчанов

Для кого то теории факт,а фаеты ,теория.Это от знаний зависит.

Юрий Максимов

Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? -Ку - А почему так ма... Не верьте кукушкам, они чужих детей из гнезда изгоняют

Ан
Ангел

Ангел плачет, но помочь не может...
Люди выбирают сами путь...
Помоги очистить души, Боже!
Помоги спасти их и вернуть!

Анатолий Андриюк

Правильно, независимость прежде всего,...а то ведь могут быть и дети... вот КУКУШКАМ этого не понять......

Ольга Александрова

Кукушка правду отвечала - на что мне замуж не хочу! Яйцо в гнездо к своей соседке Ну вот и всё я улечу!

Валентин Сафрончук

Ну да........одному(одной),всегда легче....пока молодой(ая),но пройдёт время......и жизнь сама спросит.....

Николай Кривогузов

Надечка,скоро замуж!Вот колечко уже присмотрел.Пелёночки,папмерсики,пустышки уже покпать?

Александрович

в лесу я прикормил кукушку .и ради сытости желудка..всегда я слышал по утру ку-ку-ку-ку-куку.

Вячеслав Чалый

СТЕНЕНЬ ТО ВЫЖИВАНИЯ "ДВОЕ" МНОГО ВЫЩЕ ЧЕМ У "ОДНОГО"... ПРИРОДА НЕ ТАК УЖ И ГЛУПА...

На
Надия

Всяко бывает...😊

Вячеслав Чалый

КАТИТЬ НА ОЧЕВИДНОСТЬ ГЛУПО... УЖ ПРОСТИТЕ...

Александр Коковин

Да но в замуж то чтоб свой род продлить, а кукушке что до этого она же кукушка.

Михаил Апарин

Кукушка кукушка когда весь этот бардак закончится???ку ку куй его знает...😂

Андрей Саныч Климко

Замуж не напасть, абы замужем не пропасть😜 😉 😇

Самой спокойнее. Верно ? Но ведь чего-то будет не хватать ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надия

Всегда можно добавить!😂 🤷‍♀️

Не могу НЕ согласиться ............🙂

Владимир Проскуряков

Что совсем не надо!?☺️ Это душевная лень? Или что то другое?☺️

На
Надия

Другое

Анатолий

Тогда, дальше слушай кукушку, она правильно посоветует куковать...

Се
Сергей

ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ТЫ КОМУ ТО ОЧЕНЬ НУЖНА. РАЗВЕ НЕ ПРЕКРАСНО.

На
Надия

Нуу если нужна. ..то конечно..

Се
Сергей

СЧАСТЬЯ.

На
Надия

Спасибо и вам!