Ярослав Светин

Может ли быть наркоман хорошим человеком?

Ответы
Владимир Соловьёв

Мразью может быть и наркоман и алкаш и трезвенник ) так же как и хороший человек им же и останется не зависимо от того что он употребляет )

Владислав

он себе же нравится,значит хороший,сам для себя,как и большинство людей,которые бредят самооценкой,и печалятся что мир не ценит

Анна

Может. А наркотическая зависимость - это влияние нечистых духов, которые заставляют человека делать против его воли.

Ел
Елена

Может, просто связался с плохими людьми.

I'
I'msex

Редко, очень редко. Если ему это выгодно

Павел

И наркоман, и алкаш, и зек - все могут

Л!
Ленуся !!!

До того как стал таковым возможно

Ника Иванова

До определенного момента.

Кнопа

Хорошим да.честным нет