Твоя Тян

Как вы считаете, у замужней женщины должны быть подруги??? Или нет?

Ответы
Артем

Должны, но реже с ними надо иметь дело, потому что часто ваши подруги или с мужем вашим мутят или сглазят вашу жизнь...

*Елена Сергеевна*

Да на хрен они вообще нужны..Приятельницы-да, для компании. А подруги, тем более у семейной-ни к чему.

Александр Кузнецов

Конечно. Очень редко муж может быть ещё и другом, так что ей точно нужно с кем-то по душам общаться.

Даша Ром

Так она ж не умерла, а всего-лишь замуж вышла. Поэтому можно. И ходить может отдыхать с ними

Твоя Тян

Просто мой мужчина так не считает

Даша Ром

Ну это плохо что он так не считает. Вы возможно мало вместе. Пройдёт лет 10 и сам будет вас гнать пообщаться с подругами. В начале отношений они все запрещают иметь подруг, тут главное не прогнуться)))

Твоя Тян

Это вы верно подметили, мне это с трудом удается

Даша Ром

Потому что это же влюбленность. Охота угодить, а не права качать) но лучше качайте, потому что к вас подруги в будущем будут, но уже не эти. Так как с этими общение прекратите на этапе ваших начальных отношений с парнем

Яр
Ярослав

Женская дружба-вообще явление весьма забавное. Но общение у неё конечно быть должно.

Татьяна Хван

Когда женщине плохо-подруг нет.Когда хорошо-подруги сделают все,чтобы было плохо

Твоя Тян

То есть, не должно???

Татьяна Хван

Должна быть одна-верная,надежная...остальные-приятельницы,с которыми не стОит откровенничать

Вакиль

должны. чтобы муж время от времени к кому-то из них похаживал...

Твоя Тян

Дело то в том, что муж как раз и против подруг-то) я вот и думаю, что ж, ты, собака, верный-то такой😆😆😆😆😆😆😆😆

Вакиль

он маскируется, не верьте ему.

Твоя Тян

Тоже так думаю, маскируется пес😆😁😆😁

Igor Silenko

Ну привет,одноглазозакрытая.Почему и нет....(ответ на вопрос)

Мирабелла

не должны...но могут))) вне дома, на нейтральной территории)))

Мирабелла

тяжелый случай...похоже он тиран у вас)))

Твоя Тян

Есть такое, уже не знаю как с этим бороться

Мирабелла

Согласитесь, вы сами его выбрали)))

Твоя Тян

😁 да я и не спорю, по началу все нормально было, потом начал говорить, какие это друзья, это совсем не друзья,они так делают, так не делают, зачем они тебе такие нужны, с одной не стала общаться, потом с другой, потом поняла вдруг, что всех так растеряю, а он уже привык к такому отношению, что есть только он и никто больше, и теперь как только я заикаюсь о подругах, он говорит, тебе семья нужна и вот эти гулянки((((((((🧐

Мирабелла

Что сказать, ибо вы ему объясните, что вы самостоятельный человек и вправе делать, то что вам нравится. Либо будете в клетке. Вам решать. Исходя из практики, такие мужчины не меняются.

Aramais Khachaturyan

Про подруг не знаю а вот друзья однозначно, должны быть.

Ма
Марина

А как-же почирикать о нашем, о девичьем? Обязательно!!!

Твоя Тян

Вот мой муж так не думает, к сожалению ((

Ма
Марина

Проблема!

Твоя Тян

Так да.

Сергей Павлович

Подруги нужны жене , но всякие.

Ма
Марина

Всякие - это не наш уровень. Наши - хорошие.

Сергей Павлович

Конечно хорошие ! Но всякие.

Владимир Зернов

Их надо стрелять уже на свадьбе - дешевле обойдется

Дракончик

Конечно. Должна же она где то желочь выплескивать.

Андрей Чалков

подруги быть должны и не важно замужем вы или нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну если они ей так необходимы , то наверно должны

Твоя Тян

А вам не необходимы?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне они не нужны

Lady Winter 🇷🇺

Конечно должны быть.. она же в браке, а не в плену.

Твоя Тян

Мой жених так не считает😃

Владимир Шибнев

Должны. Так же как и у женатого мужчины - друзья

Твоя Тян

И как часто с ними нужно видеться/?

Владимир Шибнев

По возможности часто. Это у всех по разному.

Сергей Чирва

Могут. Просто в кругу друзей лицом не щелкай.

Александр

Конечно должны!и ухажеры тоже!😊👍🌹

Твоя Тян

Мне они не нужны

Майя Петрова

обязательно должны! У мужа же есть друзья.

Твоя Тян

Нет, к сожалению, практически нет