Феодор Гардемарин

я не та серая масса называемая обществом ! я та белая ворона что называется человеком ! а вы кто ?? привет всем

Ответы · страница 2
Мирина Семенова

серая масса называется стадом. И уж поверьте мне лучше называться индивидуальностью, чем вороной.

Надежда Рябова

Каждая серая мышь хочет быть белой вороной,но не каждая белая ворона сможет стать серой мышью

u_
ufo _

общество как раз и не серо, а цветное и пёстрое, в том числе и из-за таких ворон) а я неопознан)

Феодор Гардемарин

да если бы это было правдой! твои слова да богу в уши

Демони Ка

меня смущает постановка вопроса. Масса - общество, я - белая ворона. По аналогии, все дерьмо, а я Дартаньян?)

Феодор Гардемарин

увы но нет ! все на много глубже! серая масса это те люди которые существуют и не тытаются не чего делать !а я пытаюсь жить !думай галовой а .............................................................

Феодор Гардемарин

да я так когда-то тоже думал ! а потом проверил и большенство сидят в своем сером мире и даже носа показать не хотят

Демони Ка

просто вы ещё молодой и энергичный и хотите сломать систему

Феодор Гардемарин

я пробывал и когда 10 процентов готовы были ломать а остольное сидеть на попи я сказал идите

u_
ufo _

10%- это не мало...яркой краски)

Н{
Наталья { * }

)))... ого, эк лихо как закрутили, батенька...Если завидуютЬ той белой вороне, стыдно жить плохо.

Ольга С.

Как хочется позиционировать себя с птицей, но не хочется выглядеть белой вороной...хотяяя...

ilza ****

привет..."я апельсин - всем жизненно необходим..... а я маракуйя - даже не знаю, что сказать..."

Марина Шерматова

аналогично... если общество не принимает тебя,то это "общество" просто живёт в своём мире

Кот Базилио

в ЧЁРНОЙ шкуре,СЕРАЯ масса, БЕЛАЯ ворона... Это прогресс, мы движемся в светлое будущее!

Дмитрий Мисяченко

Вознесенский хренов... Снача сделай что нибудь великое... А так ты масса индеферентная

Юленька Самарина

Обычно на белом так отчетливо рисуются коричневые пятна!))) Поздравляю тебя с этим!

М(
Михаил (Москва)

а я вивисектор-чучельник)) ищу интересные экземпляры для пополнения коллекции))

Лиза Панкратова

тоесть вы в обществе не бываете? живете где то в горах и не видетесь с людьми?

Феодор Гардемарин

я живу абстрагировано от общества

Лиза Панкратова

не считаю это хорошим выбором, иметь своё мнение и абстрагироваться от общества 2 разных определения

Феодор Гардемарин

совмещай всеи живи вот что надо

Марина

Белая ворона всё же ворона, а не человек. Нельзя людей называть серой массой.

Таисия Актабаева

привет. я личность, что поступает как захочется мне, а не как нужно обществу

Божена

"ГОТ" - подумал попугай,увидев ворону..."ГЕЙ" - подумала ворона,увидев попугая

Аня Ващук

ага, я знала что мы не одни) надеюсь нас таких больше чем 3 (у меня ещё и муж)

Я-Ша

надо бы нам как нибудь птенцов сварганить, а то марионетки нюх потеряли...

Я-Ша

вот если утром встать и пройтись к морю, то идти придётся пару месяцев....

Ирина Анатольевна

А я как в песне - Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло ))

Галина Марунич

Я ? так я вообще nо обочине идy ...смотpю на массy и на человеков..интеесно !!!!

Гелла

Задрала уже серая масса белых ворон. Вы все на один манер "нетакиекаквсе"