Елена Булава-Лада

А вы пьете из горлА?;)

Ответы
Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Сергей Максимук

Приходилось много раз, хотя, не люблю из горлА, даже пиво, из-за этого приходилось пить со множества ёмкостей, из подфарника, из кастрюли, из огурца, из фонарика, даже из заячьего черепа.

Елена Булава-Лада

Вы большой оригинал... 🍷

Портной

приходится.... евалуция не подрозумивает выдавать пласт стаканчики, ну и продовать тоже

Галина Банилевская

боже упаси,но раньше любила пить из горла кефир когда он был в бутылка стеклянных.

Супер Лев

Конечно!!! Молоко, воду, соки)))Иду по улице и пью)))Представляешь???)))

Алдександра Некрасова

Когда очень захочется, вода всегда со мной, а стаканчик не вожу

Александр Мишакин

Из горлышка бутылки, думаю что пьют все, я тоже не исключение.

Ночной Лис

Да, только после полуночи в полную луну у девственниц)))))))

Валерiй ( Україна )

сейчас нет а раньше бывало что на спор выпивал из горла 0.5

Нина Денисова

Я вообще не пью спиртного...а водичку пью из горла...

De
De_Javu

Я не ханжа) могу и ногу безсанобработки отгрызть)))

De
De_Javu

Меня папа в лесу специально "терял" на пару часов. Но боюсь пауков)

De
De_Javu

Он же папа. Я его боготворила

De
De_Javu

Его нет. Мы уходим от темы)

De
De_Javu

Он с мамой и им хорошо) проехали!

Майя

Если пью только я одна и без всяких, дай глотну.

Энн @@@@

нет, интеллигентно, в компании двух фужеров))

Александр Шалаев

да запросто а если еще с хорошим человеком

Наталья Волкова

если очень пить хочется, а стаканчика нету

Natalie Joukova

Не пиявка и не вампир... Только из горлышка)

Ол
Олег

когда нет выбора !!! а вообще не культурно !

Диана Алейникова

А вы пьете из горлА,коль крутая вы герла?

Олег Власенко

Легко газировку,соки,пиво иногда рассол

Валерий Гончаренко

коньяк и закусываю соленым огурцом....