Зелёный Кот

Мне сегодня написала здесь дамочка за 50 с предложением виртуального секса. Отсюда два вопроса: как реагировать? И куда катится мир?

Ответы
Элла Войт

А Вы..на ее писанину..вообще не реагируйте..она больна на всю голову..и не мне Вам объяснять..что как не старайся из психически больного..сделать адекватного..человека разумного..все тщетно..ничего не выйдет..Просто стыдно и противно за то..что одна вот такая овца..портит мнение о женщине в целом..Обидно!

Зелёный Кот

Разумно. Благодарю за ответ!

Наташенька

Вопроса два...ответ один - мир немного сходит с ума))) ...одна чудит...другой хвастается)) Кино смотрел про "Служебный роман"...там Самохвалов про письма в местком пожаловался...и по морде получил)))

Наташенька

Вот и я о том же))

Светлана Радуга

Мы касались этой темы в другом вопросе. Я допускаю, что под женским ником сидит какой нибудь приголубленный. Он/она будут высылать фото и просить, чтобы вы ему в ответ прислали

Зелёный Кот

Фуфуфу

Светлана Радуга

Вот и я о том же. Не ведитесь...

Зелёный Кот

Дык я ваще не умею)

Жанна Сим

Я просто поражаюсь!!!!Как можно подобной глупостью заниматься??????Считаю-это удел больных на голову людей,,,Уж коли так приспичило -пусть найдут в реалии партнера

Зелёный Кот

Вот и я о том же

Елена...

если бы ты знал сколько мужчин предлагают виртуальный секс разного возраста...а за 50 это еще не старая если хорошо выглядит..проигнорируй или откажи тактично

Зелёный Кот

Да протгнорил

Ольга

И Вы решили всё это вынести на всеобщее обсуждение, неужели сам не можете отреагировать на такое предложение...вот так и катимся......

Шепот

Привет!))) Здесь сидят мужики под никами и авками баб и наоборот))) полное разводилово))) ты уверен, что это была реальная женщина?)))

Та
Татьяна

Я скажу больше - мне примерно раз в неделю мужчины присылают здесь фото своих половых органов. Это как? Куда мир катится?

~L
~Eva Lansca~

О !! Какой прогресс ! А то всё дамочки жалуются на такие предложения от молодых собеседников . А вы что же ? Соглашайтесь !

Зелёный Кот

Оно мне надо?

~L
~Eva Lansca~

Шучу ! ...или А шучу ли ?

Ол
Ольга

На просторах интернета это уже обычное явление. Ну, вот как можно реальный, заменить виртом, Капец просто.Так вымрем.

Зелёный Кот

Точно, Оля!

Лю
Любовь

Бедный мальчик, испугался??? А ничто мужики здесь, каждый день нам женщинам предлагают..Видимо у жён голова болит???

Ша
Шальная🇷🇺

Ой, все удивляются и в культурном шоке.)) А то что джентльмены за 60 это постоянно предлагают, видимо норма?))

Зелёный Кот

Слава богам, мне не предлагают))

Mariwa

А тебе не понравилось...😜😀😆....Вот и мне то-же....мир уже прикатился....печалька....😏

Ба
Балагурушка

Может она недавно ноутбук приобрела, осваивает, так сказать, возможности интернета........всё ж интересно)))

Уральская Рябинушка

Послать её на ХУ....тор бабочек ловить. Из-за таких дурочек и делают выводы, что все бабы за 50 озабоченные

Просто Я

А вы уверены что это дамочка и что ей за 50? Вполне возможно , что кто-то интересуется реакцией🤔😜😄

Зелёный Кот

Не исключено

Наталья Голубева

Действительно, куда он уже прикатился, что мужчина во всеуслышание просит совета в таком вопросе?

Василиса

Ой да ради бога... Вы мужчины и в 70лет предлагаете помаструбировать. ОЙ..😊(виртом заняться)

Зелёный Кот

Точно, спать же скоро...

Василиса

Ну да.. скоро12 ночи. А я уснуть немогу .так ещё кушать хочу😁😁

Зелёный Кот

Ночной дожор)))

Василиса

Типо того. 😁Чай попью и спать

Зелёный Кот

Приятного)

Майя Петрова

Батюшки, кот-девственник! Упускает то, что само плывёт в лапы! )))))) Оч редкое дело для мужика!

Зелёный Кот

Мне реальный ближе, за сиську можно сцапать)

Майя Петрова

Ну тут соглашусь

Сидоренко Сергей

По ходу - мир уже докатился. Осталось отреагировать...P.S. не советчик, в интимных вопросах)))))