Алина.. A.............

Пользуетесь ли Вы советами психологов ?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Не уверена что задача психологов советовать))

Абрек

Спрашивайте! Даю любой ответ на любой вопрос!

Абрек

Не закрывай глаза на пике чувств!

Алина.. A.............

Пересеченье взглядов множит страсть

Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Алина.. A.............

А Вы хотите мне понравиться🤔

Абрек

Я скромен так, что это надо видеть!

Ал
Александр

Я сам себе психолог а бывает ещё и знакомым...

Лидия Аникина

Здравствуйте. Да, было время, очень помогли)

Андрей Просин

Психологи уже не те, что прежде. Нет в общем.

Аркадий Южный

Нет, со своими проблемами я справляюсь сам.

Аркадий Южный

Нет, в драке не бывает победителей и через неё не обрести душевного покоя.

Аркадий Южный

На ринге вы можете испытать радость победы, которая скоротечна и не является той силой, которая человека освобождает от многихдругих проблем. Одна физическая сила или боевое искусство не овобождает человека от многих других слабостей, через которые приходит душевный дискомфорт.

Василий Гусев

Они мне не дают советов, я и не прошу, 😨

Александр Бавин

Я спокоен и уравновешен как динозавр ... .

Алина.. A.............

Тогда вам к психиатору🤣

Александр Бавин

Вообщето (пардон ) правильно писать надо ПСИХИАТР .😜 😜 😜.

Александр Бавин

Теперь конечно . Благодаря моему чуткому руководству ... !😏.

Алина.. A.............

Кому сейчас из нас двоих приятнее?

Александр Бавин

Вам приятно ,что мне приятно , что Вам приятно .🌹.

Nikolai Tabaranu

это ненужная профессия (америкосовская)

Алина.. A.............

Да,она не меняет человека,но в чем-то помогает

Nikolai Tabaranu

с таким же успехом помогает жилетка друга.. даже лучше..)))

Mihail Si. (Москва)

Предостерегаю от того чтобы слушать их.

Mihail Si. (Москва)

Знать надо только то что имеет методологию. Астрологию, или любые другие лженауки, знать не стоит) Некоторые методы из психологии работают, но не имея обьяснения почему и как, мы просто вохвращаемся к суевериям и приметам)) Ну а то как это используется теми кто называет это наукой окончательно все сводит к форме тоталитарной секты и откровенному преступлению.

Алина.. A.............

если говорить про секты,то можно прямо с детского садика начинать,

Mihail Si. (Москва)

То что подается в среде - это одно, а то что навязывается систематически с налетом наукообразия, то есть претендуя на абсолютное доказанное и ответсвенное знание, - совсем другое.
Это как изнасилование и осмотр у генеоклога)

Алина.. A.............

А если посмотреть с позиции психолога,то он работает ни копейки не вкладывает своих денег(мне так кажется),ну если только за оренду помещения.И продает только свои мысли ,очень выгодный бизнес

Mihail Si. (Москва)

Да, поговорить, за денбги) А гоаоря навешивать лапшу, цель которой еще усугубить ситуация, привязать к себе, да так чтобы вернулись и запрлатили снова) Причем ни к какому уголовному делу не привязать, все честно и добровольно, на одних разговорах)

Александр Кузнецов

Не встречал еще нормальных психологов.

Александр Кузнецов

Помогать людям словом. Иногда хочется спросить совета, а не у кого. Вот быть таким человеком. Правда пока не знаю как это организовать.

Алина.. A.............

Выучитесь на психолога или священослужителя

Александр Кузнецов

Первое не имеет смысла, т.к. я общался с людьми с образованием психолога и зрелище не утишительное. Да и коммерческое начало будет после корочки. Конечно думал про курсы, но такая информация доступна и могу сам читать. Главное найти правильные источники. Ну и тема религии мне вообще чужда, в силу ее лживости.

Алина.. A.............

Станете ли вы классным зависит от ваших способностей,есть много разных профессионалов вовсе никчемных

Александр Кузнецов

Имеенно. Но пока есть желание, я хочу попробовать. Но когда буду взрослее, а то стереотипы у людей.

Валентин Невидимка

Для чего, слушать человека глупее себя?

Алина.. A.............

Как много умеых людей!Приятно это ощущать

Одинокая Сволочь

нет... я и без низ не плохо разбираюсь...

Александр Руднев

Пользуюсь, у меня супруга - психолог...

Алина.. A.............

И на наличие бензина в баке,я всегда забываю смотреть

Александр Руднев

Ну, в машине обычно бывает красная лампочка, которая напоминает некоторым о состоянии бензобака...

Александр Руднев

Тогда Вам нужно к психологу...

Александр Руднев

У меня уже есть психолог...

Алина.. A.............

Мне не нужно,мне и так хорошо

Ян
Яна

Конечно, мы все психологи по жизни.)))

Ян
Яна

И своими, и книжки читаю, и в универе изучали, и подруга психолог. ))))

Ян
Яна

И в общественных местах советы дают ))))

Алина.. A.............

И даже бабушки налавочке наставляют

Ян
Яна

А то! Все мы в мире психологии.)))

Алина.. A.............

Потому что самое простое -давать советы другим

Ян
Яна

Откуда Вы знаете? Может человек из своего опыта этот совет вынес. 😄

Юрий Молотов

Помилуй БОГ, это сапожники без сапог

Алина.. A.............

Психологами становятся те,у кого какие-то проблемы с психологией.Они начинают ее изучать,что бы решить свои проблемы.

Юрий Молотов

и путаются сами и путают или даже обманывают других

Алина.. A.............

Ну,все же кое-что знать не помешает

Упрямый Берс

Считаю это без полезной профессией .

Алина.. A.............

Не каждому дано это ремесло

Владимир Горшков

Приходиться,что бы не заподозрили.

Владимир Горшков

У психиатров,есть вопрос;--а не сошел ли ты с ума,утром.

Алина.. A.............

Вы с психиаторами общаетесь?

Владимир Горшков

Да,постоянно,по профилю работы,ежегодные тесты(письменные и на компьютере) и личные задушевные беседы,раз в три месяца.

Алина.. A.............

Ответственная у Вас работа!

Ма
Марат

Столичная,жигулёвское!!!😂 😂 😂

Алина.. A.............

Более мощные мужщины-гашиш,героин

Ма
Марат

это уже клиника а не мощь!!!!

Дмитрий Каракозиди

Псих... А что или кто Енто за фигня?