Ирина Дукова

Почему люди как только сядут в поезд начинают есть?
Ездила недавно у командировку. Туда и обратно оба раза ночные поезда, оба раза при посадке все дружно разворачивали свои припасы, курочка в фольге, вареные яйца, бутерброды с колбасой. Спросите, а мое какое дело и зачем я за всеми смотрю? Так и смотреть не надо, запах бьет отовсюду. У меня пара вопросов. Как вы думаете? 1. Нельзя было поесть перед посадкой в поезд. 2. Они дома тоже едят курицу гриль перед сном? Это же тяжелая еда перед сном! 🖼

Ответы
Мирумир

ночью садимся в поезд -не едим, только пьем водичку. Да и не видела чтобы кто то ел в 23 часа. Ложатся спать.

Ерророчка Вышла

Ничего Вы не понимаете в дорожной романтике))) я, к сож, тоже не понимаю))

‍‍‍Тыдыщ

Пассажир очень много ест. Простые смертные по ночам не едят, но пассажир ест и ночью. Ест он жареного цыпленка, который для него дорог, крутые яйца, вредные для желудка, и маслины. Когда поезд прорезает стрелку, на полках бряцают многочисленные чайники и подпрыгивают завернутые в газетные кульки цыплята, лишенные ножек, с корнем вырванных пассажирами. (c)

Ерророчка Вышла

Точно!)))

Abstrakt User

Поезд шёл уже четыре часа,
Когда подошли к концу наш хлеб и колбаса.
Устали мы курить, хотелось пить,
Хотелось спать и есть.

Борис Толстошеин

а на пожрать то пробивает именно в поезде....

Максим Maximus

еда, единственное , что осталось у людей...

Михаил Румянцев

Всегда меня это озадачивало. 😄

Ол
Ольга*

Наверное, это обычай

Ол
Ольга*

Рассказывалилюди,,, ехали с иностранцами, когда был ЧМ по футболу.Те увидели наших дачников в трусах с тяпками,,, спрашивают,кто это? Наши подшутили,сказали рабы))те сокрушались всю дорогу)

Valentin Garmanov

Шоб не пропала!