Варфоломеев Валерий

Лариса, сНИМУ Я С НЕБА ЗВЕЗДНЫЙ КОВШ,И БУДУ ПОЛИВАТЬ ДОРОГУ,ПО КОТОРОЙ ТАМ ИДЕШЬ...ПУСТЬ СТАНЕТ,ТА ДОРОГА И СВЕТЛЕЙ И ЧИЩЕ...КОГДА-НИБУДЬ ТЫ ТАМ МЕНЯ ОТЫЩЕШЬ-И,ДАЛЬШЕ,ВМЕСТЕ БУДЕМ ПО ПУТИ ТОМУ ИДТИ. было написано любимому человеку,которого уже нет...Ваши рецензии?

Ответы
Морячка

Слова хорошие я так поняла человек умер и есть надежда и желание присоединиться к нему в потустароннем мире. Похвально и даже возможно я думаю

Галий Упиев

Весна видать скоро..

Морячка

Галий! ну это уж слишком! тут о серьезных вещах, а тебя все @лядские мысли в голове