Артур Маркарян

Для вас что превыше правда или справедливость,а может милосердие?

Ответы
Владимир Межаков

Ну по всей видимости если что то из этих трёх направлений противоречит одно другому, то значит в действительности отсутствует правда справедливость и милосердие...Поэтому превыше всего всё это в совокупности а главное соблюдение всего этого...

Равусон Наталья

Каждый раз - это выбор. Слушаю сердце и выбираю, говорить правду, быть справедливой или милосердной. Иногда ошибаюсь, но делаю выводы и не казню себя за это.

Leonid Bardyuk

А вы понимаете о чём говорите? - можно спросить правда или сладкая ложь,справедливость или равнодушие,милосердие или жёскость.

Жанна Мусипова

так однозначно нельзя ответить, все зависит от ситуации, к примеру: не всех ситуациях правда верна

Вероника Белозерцева

милосердие , ведь Бог милосердный ))))прощайте и будете прощены - таков принцип моей жизни )))

Елена

Начиная с первого, с возрастом, начинаем требовать от жизни второе, а потом и третье

Татьяна *..

Справедливость, потому что справедливые будут милосердны и правдивы)

Ирина Савватеева

В познаниях правда, в суде справедливость, в отношениях милосердие

Роман Димитров

превыше всего любовь из нее милосердие и правда и справедливость

Света :)

справедливость и правда. сложно сказать что из них привыше.

Антонина Сорокина

:)работа и труд,говаривали Учителя,"все(ё) перетрут":)(:

Pavlo Kiy

...правдивое милосердие - это и есть справедливость!

Елизавета Просвирнина

Справедливость.Она может быть и не милосердна!

Татьяна Питаева

все начиная с правды заканчивая милосердием

Она Звалась Татьяна

трудно сказать.... в идеале всё очень важно....

Зоя Пензова

Справедливость.Милоселие-из другой оперы.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

для меня, как ни странно, справедливость.

Александр Левченко

Справедливость и правда у каждого своя.

Алексей Тэсида

Больше всего когда это касается меня

Ирина Парыгина

для меня, справедливость! а для вас?

Артур Маркарян

Я тоже так считаю, но великий поступит милосердно)