Ирина

Как вы думаете,произведения каких современных писателей стоит рекомендовать подросткам для чтения?

Ответы · страница 4
Алемжан

Хорош Алексей Иванов "Сердце Пармы" ,Чудаков " Ложится мгла на старые ступени"

Алемжан

Но еще лучше не современная,а старая классика.Одну ее читать не перечитать

Сергей Фокин

А каких Вы включили в современные? Боюсь их уже давно-недавно похоронили....

Александр

не знаю кто писатель но есть хорошая книжка.... Устав караульной службы))))

Сергей Курбанов

Они читать не будут они через телефон Сейчас все сидят все на телефонах

Федор Синичкин

Подросткам чтение ахаха меня летом 16 летки кокоином пытались угостить

Сергей

"...современных..." - даже задумался, если не сказать - заткнулся...😐

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это сложный вопрос... зависит какое мировоззрение Вы в него вложили....

Константин

"Казароза" Л.Юзефовича, но это на любителя - в героях можно запутаться

Елена Корсикова

Мне нравится Лукьяненко. Фантастика просто из области фантастики!!!!

Костя

Емец Дубровный Калашников Акунин - с оговорками ну а там от возраста

Оскар Темиралиев

разве могу современники сравнится с классиками русской литературы

Алекс Венцель

У меня такое ощущение, что у нас такие писатели давно перевелись...

Андрей Смирнов

сейчас кажется нет писателей, они раньше были где то сто лет назад

Sniper In The Night-Степан

Владимира Истархова -Удар русских Богов :)(только как-то негласно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше Достоевский.. это на все времена.. и Духовность и Мудрость..

Игорь L

думаю, просто читать мало -- надо еще чтобы кто-нибудь разъяснил

Oleg Rrr

Роберт Кийосаки. Данил Корецкий, Кирилл Казанцев, Олег Рой. 🤓

Rustam Gerfanov

На сегодняшний день из подростков мало кто читает у всех сотки

Ёж
Ёжик

ну вот кода учителя советуются это хорошо.Рекомендую. Есенина

Сл
Сладкая

Моим понравились детективы Екатерины Вильмонт...Про "квартет".