На
Надежда

Боишься ли ты тараканов?

Ответы
Игорь Матвеев

Особенно в голове Только горчица совсем не птица, — заметила Алиса.

Ты, как всегда, совершенно права! — сказала Герцогиня.

— Какая ясность мысли!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

нисколько. немного колбасит от прозрачных тараканов -альбиносов. неприятно все его внутренности рассматривать,а он, сука,живой и усами шевелит.

Кристина Санникова

нет,но испытываю к ним отвращение,когда эти наглые существа покушаются на мою чистоту,и лезут за остатками еды..в тарелку!!

Алексей Карпушев

Говорят у каждого человека свои тараканы в голове!Боюсь не правильных тараканов!Но не редко,признаюсь,им симпатизирую!

Ника Васильева

да...наверно боюсь... ибо как только вижу таракана руки так и начинают хватать подручные предметы...и - охота начинается)))

Юрий Мышковский

пропали. Последний раз когда видел, то ПОГОВОРИЛ и одним из них... Предупредил, что если они не уйдут, то буду травить...

Игорь Кадиевский

ХИ-хи. А чего их бояться? Они сами нас боятся! Как включишь свет, так разбегаются во все стороны сломя голову! :-)))

Виктоия Засухина

Нет) я маленькая когда была у бабушки гонки устраивала тараканьи) моего почему- то всегда звали Федором))))

Баязит Алдияр-Улы

Они не кусаются,и я их давно не видел,такое ощущение,что они как мамонты вымерли.

Наталья Исупова

нет, они иногда такое вытворяют в моей голове, как говорится - мама не горюй

И.
Ислом ...

Я нечего не боюсь...тараканы когда меня видят у них кольцо сжимается)))

Расимя Хамидуллина

они мне просто не нравится ,видимо взаимно поэтому у меня их нет))))

Ксения Андреевна

так нет, а когда они начинают спрашивать "где наша жратва", то да

Юлия

панически боюсь пауков, тараканов, жуков и особенно богомолов.

Olga Teterkina

Неа, я их ловлю и кушаю... У нас тут, в джунглях, все так делают...

ОК
Ольга Каневец

это тоже Божья тварь... но пусть обойдет моё жилище стороной

Анатолий Минашкин

а чего нас бояться?(ученики дали мне погоняло"ТАРАКАН") 😄

Gupadu Gupadin

Чего их бояться- живут себе в голове, ни кого не трогают.

О.
Ольга ...

Это они меня бояться..:) потому и не живут в моем доме..:)

Майк Вазовски

да, тех что в моей голове, не ясно че им там взбредет!