Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

посмотри в глаза (цвет глаз),жизни цвет в них отражен.лепесточек фиолетовый -зародившийся бутон,от цветка небесно-синего был на свет произведен.

Ответы
Валентин Шолохов

Цвет глаз — характеристика, определяемая пигментацией радужной оболочки. Радужная оболочка состоит из переднего — мезодермального, и заднего — эктодермального слоёв. Передний слой состоит из наружного пограничного отдела и стромы.
ru.wikipedia.org›Цвет глаз копия ещё

Н@стуся ****

Я по первому снегу бреду.
В сердце ландыши вспыхнувших сил.
Вечер синею свечкой звезду
Над дорогой моей засветил.

Юрий Ванеев

Посмотрел в глаза я Ольги и увидел – синеву!!! Жизнь в цветах там полыхает… Точно ивушка в соку…:!!! 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

Посмотрел в глаза твои красивые: жизни цвет в них отражен:!!! Лепесток сей фиолетовый -зародившийся бутон?! От него небесно-синего жизни цвет произведен...:!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

PTK`YST JYB))))))))))))

Юрий Ванеев

Ольжан...! Ви шо таки...?!!!

Юрий Ванеев

Ольжан...! Ви шо таки...?!!! :?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

цвет)))))))))))))))))

Aleks Blinov

Становитесь все в шеренгу, у кого глаза - маренго, я - "не в теме", я один, блеклым стал ультрамарин

Алексей Мираков

глаза это окна-душа цветы и сердце сквозь этих окон-наблюдает кто в него влюблён

Богдан Ковалёв

я в такие каждый день смотрю и налюбоваться не могу...)

Букенора Рено

Красиво....попыталась всё это представить! 🙂

Наталья Васильева

КАК БЫТЬ КАРЕГЛАЗЫМ И ЗЕЛЕНОГЛАЗЫМ?

Андрей Загумённых

вопрос не понял.А у кого коричневый?

Ольга Николаева

И...?Мне тоже нравятся синие глаза.

Ольга Николаева

Я тоже Ольга,будем знакомы!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

познакомились)))здравствуй Оля!

Ольга Николаева

Здравствуй!

Николай Веклич

это что вопрос или комплемент ..

Стас Юхименко

сыграем кто кого переглядит?

Se
Serij

а разве в них только это???

Александр Шебалин .

И такое бывает,но редко.

Руфина Заинуллина

да