Кот Вадик

За какие преступления целесообразно применение смертной казни?

Ответы
Лиза Иванова

Целесообразно и смертная казнь в одном предложении жутковато звучит. Каким целям она должна быть сообразна? Не тратиться на содержание преступников? Сделать лагеря экономически выгодным предприятием? Это только Берия мог сделать. Даже у Гитлера не получилось.

Лиза Иванова

Да да. В России ещё и не то по ТВ покажут

Кот Вадик

я тоже не верю российским сми, но международным организациям контролирующим положение таких заключенных я верю

Лиза Иванова

Ага. У нас вот тут ОБСЕ контролирует. Охренительно просто конторлирует. Как хочет, так и контролирует. Так что, организациям тоже очень уж не стоит верить. Кроме того, их могут просто обмануть.

Кот Вадик

ну это уже дело вкуса верить или не верить

Лиза Иванова

И опыта.

Елена Гнидкина

за изнасилование детей,педофилам,шлюхам,наркодиллерам,ворам и взяточникам..при чем не важно скок взял..

Кот Вадик

ты же всю Россию без руководителей остваишь

Елена Гнидкина

Ну чтож..)))закон мироздания зато заработает...другим неповадно будет..еще предателей..призабыла.

Людмила Гладкова

педофилия,правда труднодоказуема,изуверства,мошенничество со смертельным исходом,и ещё много чего..

Oxana Vyatkina

с нашей судебной системой и системой толкования норм , пожалуй ни за какие.

Сибирский Инквизитор

Ни за какие. Пожизненное заключение намного хуже смертной казни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Педофилов- в первую очередь! Насильников и убийц- непременно.

Кот Вадик

а казнокрадов и взяточников?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пожизненно.

Кот Вадик

в рудники с конфискацией

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно. И пусть дают свет отсталым районам!

Кот Вадик

да это бы им хуже смерти было, в нищету как весь народ который они обкрадывают

Рустам Пилотов

ну как для путина воровство в особо крупных размерах

Хафизова Наталья

За извращение малолетних и педофилию

Елена Пантюхина

зуб за зуб,рабскую жизнь за смерть

Nataliya Chikota

Скоро 8 марта....можно задуматься....

Татьяна Ф.

За убийство и насилие над детьми.

Алевтина Куцелай

За преступления против детей.

Александр Погребняк

Таких преступлений много

Евгения

За сегодняшнее в Москве

Евгения

Давно пора пересмотреть этот тупой закон...

Кот Вадик

так кто его пересматривать будет, им же насрать на все

Евгения

Пока их семей не касается...

Кот Вадик

вот именно

Евгения

.....

Амир Харисов

За измену народу своему

Светланка Светланка

не целесообразно

Кот Вадик

то есть убийц, насильников, маньяков взяточников, кормить за счет граждан?

Светланка Светланка

а вы предлагаете людям брать грех на душу? добровольно/принудительно становиться убийцей? вы полностью исключаете хоть малейшую вероятность ошибки?

Кот Вадик

ну тогда давайте вообще не преследовать преступников, пусть развлекаются, а то вдруг ошибемся, грех какой..убивают наших детей, ну и хрен с ними еще настругаем

Светланка Светланка

категоричность мышления-признак незрелости ума)))

Кот Вадик

угу,пока лично тебя не коснулось у всех ум зрелый и уравновешенный

Тссс...

Ни за какие

Кот Вадик

а пристрелить не гуманнее?

Тссс...

Что ж вы про гуманность вспомнили!!!???

Кот Вадик

а расстрел и есть гуманность, и по отношению к преступнику и по отношению к обществу

Тссс...

Нет уж...мне не до гуманности после того, что вы постарались описать

Натали Наталья

педофилия

Кот Вадик

я осмысленно хотел секса лет с 12, к соожалению терпеть пришлось до 16, тогда мне помогла взрослая женщина и что ее судить за педофилию, но правильно ли это?если у меня будет сын я ему сам куплю тетку годам к 14..

Натали Наталья

хм... а что вы сказали бы, если не дай Господь, вашего сына лет в 8 изнасиловал скот??? что, ребеноу хочет секса?????? подростковая гиперсексуальность - это другая тема, а сейчас речь идет именно о педофилии...

Кот Вадик

изнасиловал это другой вопрос,это в любом возрасте преступление

Натали Наталья

правильно... вот об этом и речь... только если у взрослой женщины все таки есть шанс отбиться от маньяка, то дети беззащитны...

Кот Вадик

тогда , да,