Таджичка В Тюбетейке ))

Три стадии рашисткого пиздижа: мы не собираемся , это не мы , сами виноваты ! Вы согласны народ?

–7
Ответы
Александр S

Эй, критики, а что не так сказано? ) С 2014 года этим только и занимаются. Автор вопроса забыть добавить четвертую стадию - а вон они тоже так делают.

Александр Грызлов

Защита Вами фашистов, так что Вы не правы, скольких детей и своих людей они убили и убивают Вы не знаете, а вылезти смотрите я какая можете,

Геннадий Смольков

Ещё есть: там учения были; они все гомики; это стреляли хохлы; трупы не настоящие; Пукин самый смелый; мы если что оборонялись

Толян. V

идиотка, косишь под человека так хоть пиши правдоподобнее... свинохохляндия из каждого слова прет 😝

Таджичка В Тюбетейке ))

В палату быстро !!!

Слуга Государев

так это на мове надо писать а то вдруг незалежники не поймут

Михаил

Одесса, ДНР. ЛНР, минские...... И вопли хохлов а нас за что))))

Ви
Виктор

просто Россию они уже обокрали захотели Украину

Екатерина Оленева

Мадам... Вы не в притоне. Выражайтесь корректнее.

Сергій

Так и есть, мы такое уже девятый год у себя видим

Евгений Кошелев

Не-а, это чисто хохлятско-пиндосовское

Соня

Да, даже тут так меняются настроения...

Александр

Лет через пятьдесят будет известно.

Сергей Луцковский

А тебя что, талибы вниманием обошли?

Екатерина Емелина

Нет, не согласны от слова СОВСЕМ!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ваша права!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен с вами да🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Милош Йованович

триндеть меньше надо.Противно.

Евгений Бакуменко

)))Еще одна с дубаупатая...)))

..

Народ с тобой не согласен.

Таджичка В Тюбетейке ))

За всех не говори!! Ты не согласна ? Так запишем !!

..

Я не согласна. И не только я. Украина знает, за что получила, только говорить стесняется.

Михаил Румянцев

То что ты пиздишь - ДА!!! 🤣

Не
Немо

а че. нормально и сердито