Николай Терёшин

🙂 " Да не робей за отчизну любезную…Вынес достаточно русский народ,Вынес и эту дорогу железную —Вынесет всё, что господь ни пошлет!Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе.Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе."

Марго Беккер

оч хочется правда сейчас мы - И весь мир на ИЗЛОМЕ баальшых перемен.. хочешь понять? я сейчас слушаю как раз видео на эту тему..Лев Клыков замечательный говорит..

Марго Беккер

могу ДАТЬ название видео

Юр
Юрий

В прошлом счастья никогда не было. В лучшем случае - удовлетворённое состояние. В настоящем счастья нет. Откуда оно в будущем возьмётся?

Юр
Юрий

Счастье не в самом событии, а в твоём восприятии события.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да но ни я ни поколение моих детей до этого не доживут... .. Эти слова говорились ещё с начала правления династии Романовых....

Ум
Умка

Хотелось бы, есть все для этого и необьятные просторы, и богатые недра, и люди трудолюбивые, так в чем загавоздка?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Проблема уже носит глубинный и системный характер. Весь потенциал уже почти прос.али. Природные и национальные богатства поделили олигархи- друзья Путина...

Ум
Умка

Тогда это их лозунг

Соня

Нет, у них всегда кругом враги...как с такими мыслями можно быть счастливыми .. обозленные нелюди, обманутые

Бусинка..))) Я Женщина

Верю..!!! Ванга тоже предсказала, что миром будет править Китай.. Но у России будет 300 лет , золотой век..

Бусинка..))) Я Женщина

Почему же, всё что предсказала- всё сбывается...!!!???

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Об этом все всегда говорят после свершившихся событий, но не до них, а так приписать можно кому угодно и что угодно.

Бусинка..))) Я Женщина

Говорю то о чём читала ещё в школе.. Просто не теми словами выражено, она многого не понимала, а ещё больше, не могла грамотно объяснить.. Например , предсказывала гибель Курска...но не как подводной лодки, а буд-то город Курск уйдёт под воду..

Стас Васильев

Я это знаю так и есть в кремле и у кумовей кремля счастье так и прёт. Кремль это Россия, остальное фу...

Виктор Соловьев

Да..но это будет совсем другой человек..Сейчас грязь лезет со всех щелей..видно кто чего стоит..

Рая Люба

в каждой стране есть счастливые люди и несчастные, все поголовно не могут быть счастливыми

Улугбек

Конечно!.. Только надо всех утопить в Потопе Всемирном и свежее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВОЗРОДИТЬ

Миша Чернов

мне сейчас - счастливее всего! а будущее пусть Навальнёнок себе загадывает

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А в чём счастье для вас заключается?!

Миша Чернов

любимая жена работа дети! да вообще жизнь отличная!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я за вас рад, если у вас счастливая семья. Но, проблема в том, что счастливых людей очень мало и семей тоже, особенно, в современной России, к сожалению.

Миша Чернов

правда? вы так за Россию болеете? Знаете как "народцу" надо жить?Не сожалейте....не надо!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне за свою страну обидно, знаете ли. Насчёт того, как надо жить я думаю, что надо жить честно, свободно, в гармонии с миром и природой (концепция Вернадского)

Миша Чернов

ну а вам то кто мешает жить????(прям вопрос Остапа Бендера к Грицацуевой!)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Беспокойство. Я не эгоист и не только о себе думаю, но и за других беспокоюсь. Моя волонтёрская деятельность об этом и говорит.

Сидящий На Берегу Реки.

Будет ли Россия? Русским было бы лучше без унитарного государства.

Анна

Надеюсь. И очень им этого желаю. Особенно если не за счёт других

Barba Rossus

Что будет, не знаю. Но стремящихся в этом направлении не вижу.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Посмотрите вокруг, наверняка увидите

Вера Гудкова

Прогнозировали,что после20 ода Россия будет набирать мощь.

Вера Гудкова

Много раз читала,а Глоба прогнозировал что в 2о36 году будем жить одним обществом на Земле.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, он же астролог и шарлатан... Его прогнозы не основаны ни на каких научных данных... Я думаю, что вряд ли коммунизм наступит так скоро, ибо сейчас очень много противоречий и конфликтов в мире. И они больше усугубляются, нежели решаются.

Вера Гудкова

Согласна с Вами.

Алекс Венцель

Последнее слово можно убрать, а Россия была, есть и будет...

Nick Moslem

Когда избавится от идиотов,едросов,да мало ли ещё кого!!!

Pups

Через много лет когда научимся жить по другому возможно

Мирумир

неа.
чет как то нет.
с чего ей...
какие предпосылки?