Спартак Деменев

Свет .Тьма. Истина. Очевидная Правда. Сердца Разум. Мир. Кто? Что? являет и об'еденяет эти природы в сущей реальности ? / просьба !/ оставте Бога в покое.

Ответы · страница 3
Руфина Заинуллина

вы где то правы..

Руфина Заинуллина

всегда говорю. . о мире и согласии..

Спартак Деменев

😉👍Вы светлый Человек. Света всегда больше.

Руфина Заинуллина

Благодарю....пусть Нас будет много...!

Спартак Деменев

Так было. Так стало. Так есть. И так будет. Вечно.

Руфина Заинуллина

Аминь..! Мира...нашим домам..!

Николай Богомазов

И что по вашему?

Анатолий Мюллер

Желание жить.

Спартак Деменев

Желание жить. Даст источник неиссякаемой жизни. Тому кто способен . Открыт будет. А так. Это . Человек. Слово Его . Его Дело.

Володя

дух человека

Спартак Деменев

Владимир. Вобще мое имело ввиду. Созидаание на земле. Очевидную реальность.

Володя

ну да управление системами координат- положение вещей изменяется по вашему желанию по принципу сдесь и сейчас.

Спартак Деменев

Именно. Трансцендентальность. Настоящий момент. Являет очевидную Истину во всем ее величии и ВеликоЛепии. Созидание Истины. Созидание Творца. В мезансцене Мастерство Мастера. Как Вам.

Володя

у меня всё проще - берешь инструменты задумал результат и получил что задумал.

Спартак Деменев

Потомуто. Дух. Без плоти и Слова. Не Дело. Просто Дух. Его Созидать надо. Он часть Света. Свет часть Огня.

Nilla Zommerfelds

думаю истина

Спартак Деменев

Человек. Слово. Дело. Лишь блогое

Ол
Ольга

Мироздание.

Спартак Деменев

Смотря как освятить. Мое пологает Мроздание. Конструктивная Форма. В сути несет энергетический стержень. Ствол. Гендерных цепей. И примитивных оброзований.Принципиальных нейро рецепторных связей. От макро к микро и наоборот. Трансцендентное пространстао. Заключим ее в Сфере. Прелположим. Понятие СюрРеальное. В реальности сущей. Все проще .Человек. Слово.Дело. лишь созидательная сила. Сила Света.

Амазонка Элизонка)

расскажите

Александр Скачедуб

А ощущение, что Жезл с Дежавю...

Амазонка Элизонка)

я не смогла тут)

Амазонка Элизонка)

такой стиль мой мозг не выдерживает

Амазонка Элизонка)

и сердце)

Светлана Из Деревни Нагаркот

человек....

Спартак Деменев

Да. Это часть . А др. Что?

Светлана Из Деревни Нагаркот

вполне возможно,что знаю,но навскидку не приходит ответ

Спартак Деменев

Конечно знаете. И владеете.

Ольчик

это жизнь

Спартак Деменев

Ольчик. Жизнь сама в себе проживает. Но в ней Человек и Слово Созидают. Так было.

Ольчик

внешняя тело а внутри душа .

Дмитрий Михайлов

любовь...

Спартак Деменев

Да тоже Правда. Человек. Слово. Дело.

Спартак Деменев

Вы хороший Человек. Вижу Вас.

Виктор

...бытие.

Виктор

Спарта, ты приближаешься к истине быстрее чем мог предположить. Иль являешься проводником ретивым, не ведающим что говоришь?

Виктор

Точно - точно! А по трезвому было?

Спартак Деменев

Это и было по трезвому. Поверить сложно понимаю. Но это ни чуть не трогает меня. Судьба у каждого своя. Моя такая. У Вас своя.

Виктор

Вот теперь ты трезв, когда

Виктор

Вот теперь ты трезв, когда

~Леди В Кедах~

человек

Спартак Деменев

Да. Верно. Но. Не забывайте. Слово . Дело.

Лейла Смаилова

человек

Спартак Деменев

Верно. Его Слово. Его дело.👍Вам Уважение.

Натали Королева

Человек

Спартак Деменев

Да. Верно . Точно. Его Слово. Его Дело. И лишь хорошее родится.

Ма
Мария

мы сами

Спартак Деменев

Верно. Человеки Вехи. Словами и Делами Созидают Веки.

Валентина Самигулина

Любовь

Валентина Самигулина

Закрой глаза ....Я буду рядом ...Ты будешь чувствовать меня. Я буду столько ,сколько надо ,я буду рядом для тебя...

Спартак Деменев

Благодарю Тебя Душа. Но Ты Другому Суждена.

Спартак Деменев

Прекрасно. Ты Счастлива. И Твое Я.

Валентина Самигулина

Не смотря на то, что все хотят счастья, большинство страдает ИЗ-за трагически ошибочного представления о том ,в чем оно заключается.

Спартак Деменев

Мое счастливо. Сейчас. Но прежде намеренно в Сердце. И это постояное состояние. Не зависит от обстоятельств и ситуаций.

Татьяна

охотно

Татьяна

А вот объединения то и не вижу, да и зачем.

Спартак Деменев

Человек !Ни Он ли? Слово !. Дело.! Ни Оно ли ! это реализует Созидая Мир в Мире.

Татьяна

Спартак, я люблю ругаться здесь, а соглашаться противоречит моим принципам общения на спрашке.

Спартак Деменев

Так это замечательно и Прекрасно!😀

Татьяна

Антистрессовая разгрузка, так, что нужна тема для оппонирования 😜

Татьяна

ок

Л*
Ленько ********

смерть

Л*
Ленько ********

а какая разница? все смерть заберет

Спартак Деменев

Смерть заберет лишь свое. Смерть

Людмила Жайсанбаева

Любовь

Спартак Деменев

Любовь. Прекрасное состояние. Чувсва Человеческого!?

Майя )))))))))

разум

Спартак Деменев

Майя Уважаемоя. Это только часть. И он указан в вопросе.

Майя )))))))))

ой))))))))как всегда не внимательна