Ната Л..............

Почему здесь так много хамов?

Ответы
Михаил Ефимцов

несовсем. Моя история такова хотите верьте хотите нет . ваше право.
Когда было лет 5-8 точно непомню. Я спал ночью и вдруг чуствую подавливание вгруди сердце колоттся. ( ну как на американских горках или когда падаеш ) так вот я начел чуствствовать себя также. Потом вижу что я лечю спотолка моей спальни прямо в мое тело . Бляя я акуел просто. Потом падаю в свое тело и просыпаюсь.

⊰❀~ Daydream ~❀⊱

"Аллах упокаивает души в момент их смерти, а ту, которая пока не умирает, Он забирает во время сна. Он удерживает ту, которой предопределил смерть, а другую отпускает до определенного срока. Воистину, в этом - знамения для людей размышляющих". (Коран 39 : 42)

Сергей Бодерлан

нет. А вот сон и смерть- сестры в плане состояния человека. Только при смертном сне он не дышит, не работает сердце и нет снов. Умершие по сути спят в могилах до времени их будущего воскресения. Как человек заснул вечером а встал утром.

Ната Л..............

а то что иногда живым сны не снятся и они не шевелятся, как объяснить?)

Сергей Бодерлан

я имел ввиду крепкий глубокий сон когда человек ничего не ощущает и ему ничего не сниться а утром он встает. Так и смерть-заснул в могиле до времения пробуждения во время будущего Воскресения.

Руслан Биккужин

Ваше предположение это бред, так как Сон - это физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий. И души нет, есть только сознание.

Яна Андрютина

На свете столько много не проснувшихся от такого сна, что можно задуматься над вашими словами. Просто некоторые живут лишь пузом, как-будто душа их давно заблудилась между временем и пространством

Ната Л..............

сейчас так мало читающих, и это печально)

Яна Андрютина

читающих , думающих, сострадающих, понимающих, слушающих, ...

Ната Л..............

я отношусь ко всем этим категориям. а вы?

Яна Андрютина

я тоже , жаль только что есть люди, которые считают эти категории не так уж важными в сегодняшнем мире, но жизнь и их научит, только мне кажется уроки будут горькими...

Ната Л..............

зато полезными) сладкие уроки обычно вредные

Яна Андрютина

На свете столько много не проснувшихся от такого сна, что можно задуматься над вашими словами. Просто некоторые живут лишь пузом, как-будто душа их давно заблудилась между временем и пространством

Денис Мацюк

Они не умирают, просто могут покинуть тело и улететь неведомо куда. Тело не умирает, душа обязательно вернётся. Только при летаргическом сне где-то засряют или остаются, и могут не вернуться.

Александр Бондаренко

Они не умирают, а перемещаются в мирах, где обитает душа. Но, если вовремя не вернуть, или , если резко будить такого человека, его можно потерять навсегда. Слышала выражение "прыжок тигра?"

Ната Л..............

нет(

Александр Бондаренко

Снится тебе какой-то кошмар, тревоги, страхи, падения... Ты просыпаешься. Это и есть ПРЫЖОЕ ТИГРА! Иначе, не проснись ты вовремя, Не проснешься вообще.

La
Laomir

А еще раньше считали, что если на шестой месяц шестого числа подойти в магазине на шестую кассу в 12 часов ночи, то продавец откусит себе ляшку и превратится в сатану...но я не проверял...

Ната Л..............

крутой продавец)))))))))

La
Laomir

Опасный, я бы даже так сказал)))

Роман Гильгенберг

Ерунда, просто, насколько я помню, это приписывается поверьям первобытных людей, у которых было запрещено резко будить человека. Только вот на чём эта информация основана непонятно.

А Вот Нефиг

Потому, что это обезличенное пространство, оппоненты разбросаны по стране. Чем больше расстояние между дискутирующими, тем меньшеуважения друг к другу. Но это не точно😉

Михаил Лазурит

Что-то совсем несведущая публика...Кастанеду хоть почитайте...миллионы людей Осознанными сновидениями занимаются...просвещайтесь, практикуйте и всё станет ясно...

Ilshat Abdrashitov

нет, сон - это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир

Милая

индейцы верили,что нельзя пугать спящего человека:душа не успеет вернуться в тело...я скорее верю в то,что можно спросони испугаться так,что разрыв сердца будет

Александр Лазухин

Если провести аналогию с этим вопросом то йоги которые мидитируют тоже умирают на время(так как душа временно покидает тело ,) , я думаю ответ очевиден .....

Галина Чернышева

Когда человек засыпает и как бы проваливается во сне, то в этот самый момент, буквально на долю секунды, его сердце останавливается. Доказано учеными

Александр Суханов

Умереть, значит полностью остановить все жизненные процессы в организме. Но мы дышим во сне и сердце бьется. А вот душа иногда все же путешествует!

Максим Высоцкий

Не правда, мозг человека еще полностью не изучен до сих пор не известно какой химический процесс происходит во время сна и откуда берутся сны

Ната Л..............

я слышала во снах происходит то, что происходит в подсознании)

Максим Высоцкий

Но все равно не известен этот хим. Процесс благодаря которому есть это подсознание

Ната Л..............

да... человеческий организм полон загадок)

Таня Э

один лама, так и уснул почти на 100 лет. А его душа в это время за порядком вокруг земли следила. По крайней мере он так своим ученикам объяснил.

Ната Л..............

и сколько беспорядков она пронаблюдала?)

Таня Э

по крайней мере никто на нас с неба не напал.. А так получается с 1927г по 2002 охранял покой.http://www.mosdfs.ru/index.php?action=1&idcat=72&id=17 если интересно можно про него почитать.

Ната Л..............

Спасибо)

Юрий Корешков

Мало того, что всю ночь где-то шляиццца...Так ещё и тока под утро препираицца! Да ещё то и дело приводит с собой всяких!
Этих...как его...снов...

_-

открывай калитку...сон прийшол..)))

Юрий Корешков

Ойй...оййй..ойй... Погодь пять минутков! Я не одетый ещё!

_-

ты яму и так ндрависси...))

Юрий Корешков

Он хоть адин? Нихто подсмаривать не бует? А чё у нас показывають сёдня?)))

_-

группенсемер..пшли отсель, семого не хватат....)))