Ната Л..............

Почему здесь так много хамов?

Ответы · страница 15
Николай Бочкарёв

В Тибете.

Роман Хорт

ммм где?

Роман Хорт

в спрашке не видел а в мире. ну потому что мир такой, такова ужасающая реаьность_))

Марко Badsoul

россия)

Ната Л..............

Вы столько всего сразу объяснили))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

правда

Сергей Синофеев

обязательно и на прямую связана с сердцем ...

Тэ
Тэдди

а с мозгом тогда что связано?

♛К
♛Оксана Колесникова

а так же с печенью и селезенкой.... 😄

Сергей Синофеев

На себе испытал движение умершего человека его души ... жутко интересно

Тэ
Тэдди

Я ощущал душу, когда вдыхал её в тело только что родившего теленка, вот он бездыханный и вот живой...

Денис Самуилов

Не все

Ната Л..............

я и не говорю, что все хамы) их просто много)

Людмила

нет

Людмила Иволга

ес!

Кристина Зверева

да

Танча

Да,душа путешествует и вообще человеку снится за ночь много снов,но обычно эта информация стирается для обычного человека.

Ната Л..............

а необычному запоминается?)

Танча

Я имела в виду,обычный,который не увлекается снами,астролевитацией,который не умеет контролировать сны,но этому всему может научиться каждый,если заниматься,например вставать и записывать ночью каждый приснившийся сон,это интересно.

Ната Л..............

а если загадать сон и он приснится?)

Танча

Не факт,что он приснится,хотя можно пробовать,на ночь плотно не есть,помыться перед сном и раз 20 про говорить и представить,что Вы хотите,может,так недели через две,вы и увидите,а там постоянно работая,будет проще и быстрее,мы видим много снов за ночь,даже можно дать установку просыпаться после каждого приснившегося сна,но мне потом надоело,вставать записывать,а думаю за помню ,нифига,начинаю прокручивать с закрытыми глазами,помнится смутно.

Ната Л..............

а я могу не моясь и не тренируясь)