Ната Л..............

Почему здесь так много хамов?

Ответы · страница 7
Наташа Гончарова

Ага, точно! Каждую ночь после работы, ложусь спать и как умираю...

Влад Хохлов

А еще, если внезапно разбудить человека, он умрет по-настоящему

Го
Горец.

Я думаю да. Я во сне такое видел, что в жизни и вообразить не мог.

Ди
Дима

Их везде много просто здесь они смелые! В глаза бояться хамить!

Тимур Хабибуллин

Все возможно,у меня порой такие сны что забываю где реальность

Bahtiyar Ramizov

Нет, во всяком случае на физическом уровне. На духовном не знаю

• |The Soul Of A Poet |•

Моя душа во сне испытывает свои лучшие моменты существования.

• |The Soul Of A Poet |•

а меня наоборот. как видишь у них это не вышло

• |The Soul Of A Poet |•

с чего это такое необоснованное мнение?

Ната Л..............

а что? я впервые ошиблась?)

Ната Л..............

ну)) это все любят)) а холодное оружие?))

Ната Л..............

а по какому поводу откосишь?

Наталья Омельченко

Нет, конечно. Умирая останавливается пульс, умирает мозг и т.д.

Жорик В Тумане

Это тролли, которых когда-то обидели, вот и мстят всем подряд..

Дмитрий Абакумов

главное что разум после утренней чашечки кофе возвращается...

).
)(Ataбьl4 ...

знаешь в таком случае я как птица феникс воскрешаю по утрам = )

Артём Филиппов

Не умирают. Но душа действительно путешествует когда мы спим

Rusl

их везде полно. Просто тут безопасно для портрета и здоровья

Rusl

виртуально - ерунда. А в метро каком-нить - там стремно хамить

Владимир

Правда в том смысле, что душа на время покидает своё тело!.. )))

Андрей Левин

во первых ничего не умирает. Душа покидает тело, но не всегда

Нина Ермак

Убедиться можно только путём полного погружения в проблему

Ur
Uri

Угу. Некоторые совсем умирают, но кажется, что живут дальше.

Ur
Uri

Ты тогда петь начинаешь: "У, параллельные....")))

Лиса

ахахах)) ток не это!! меладзе эт не для меня музыка))

Ur
Uri

А мне нравится. Не стандарт.

Лиса

нууу. не знаю. по моему как раз стандарт. тогда уж скорей лепс неформат

Ur
Uri

И Лепс тоже. Стандарт сейчас - это биланообразные.

Ко
Константин

потому что через монитор в морду не получат и они это знают.

Влада Кукатина

Да, правда. И если я не ошибаюсь то это называется- астралом.

Николай Богомазов

А их аезде одинаково. Только на улице юоятся показать себя!