Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Чьи поступки вам ближе - Колобка, Пятачка , Карлсона ?

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Из них троих от души (в одну харю) хавал только Карлсон. Колобок ничего не ел, только шалавился по лесу и его самого съели. Пятачку пожрать не дали (в гостях у Кролика). И только "самый больной в мире человек" творил, что хотел и обедал на халяву. Так что я за Карлсона. 🙂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

значит ты Малыш))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

скорее не значит точнее))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В жизни я и есть мама малыша)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

это замечательно!💐

Наталья Казак

выбор небогат!есть такой рассказ у фантастки-разбойница,когда у бандитов родились разнополые дети и два клана объединились...
есть рассказ не хуже хоббитов но мало распиаренный-про средиморье,где каждый был за себя и ждал чудес из школы итоновской для себя..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

не знаю хорошо это или плохо......фэнтази как то не читается мне)

Наталья Казак

значит так!в колобке-я лисичка,возле пяточка я-сова,а возле карлосона я -малыш..но если будешь сильно доставать,то фрекен бок с матильдой за стеной наготове)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а я не Кролик.... я-пчелы)

Наталья Казак

жжжу-жу-жу вы принесли неправильный мед для винни!а совы не едят пчел-они охраняют клеверный лужок для коровки,дающей молочка

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

как запутан мир насекомых))

Наталья Казак

они хоть не воюют и голодомор только человек делает

Тамара Коваль

Карлсона... Найти бы Карлсона. Он бы всегда говорил: "Спокойствие,
малыш, только спокойствие". Или в трудной ситуации говорил: "Не реви.
Я что сказал! Не реви". Я бы слушалась...

Юрий Трущенков

По большому счёту это - три поросёнка , каждый из которых - просто свинья . Пусть живут в своём мире , чтобы их поступки были видны нам как - то издалека ...

Сергей Антипин

Колобок плохо кончил, Пятачка по анекдоту имеет всегда Винни, Карлсон лопает варенье, летает где хочет, и живёт как хочет,-вывод Карлсон))))

Сергей К.

Я мужчина в самом расцвете сил - одно отличие я русский Карлсон ...шведский был педофилом и лазил в окна к маленьким мальчикам ....

Ол
Олеся

😀 так колобок - дразнит и сваливает, пятачок добродушный просточек, а карлосон ищет таких как пятачок 😂😂😂 так?

Ол
Олеся

Ахахах

Галина Л

Из них троих никто не нравится! Мне очень нравится медведь из мультика " Маша и медведь". Я бы с ним в разведку пошла....)

Галина Л

В этом мультике он не рычит! Он добрый подкаблучник у Маши!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Куда в разведку пойдем?

Галина Л

Я же с Медведем в разведку собралась....Его я знаю, а Вас нет!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ррррр...Привет. Зови меня Миха.....ррррр

Галина Л

Ладно. Не рычи! Не злись! Учись быть добрым мишкой!)))

Наталь

Пятачка. Колобок с Карлсоном - обаятельные и безответственные негодяи(( а Пятачок простодушен, предан и восторжен))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Еще у него ствол. Значит всегда прав!

Androider(Андрей)

Что-то ни одного положительного героя вы не предложила. Так будет продолжение?)) я не хочу быть Пятачком... 😉

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

) я за холодным чаем..

Androider(Андрей)

Неее.Я не согласен.Мишка - друг. Его есть нельзя.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да я то что.... Эт всё ёж

Androider(Андрей)

Да ёж хороший корешь, это всё долбанная лошадь...ходила тут шпионила!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Лошадь была не лесная, а залетная..

Summer Girl

Не могу себя сравнить ни с тестом.ни с животным.ни уж тем более с мужиком.у которого на штанах пропеллер)))

☮Зеркало☮

Пятачка: верный друг, всегда готов прийти на помощь, чем постоянно пользуются...

Ксения

Карлсона.)) Хочется полетать на крыше в виде приведения и попугать соседей.))))

Ксения

Я могу научить ,целую книгу уже поваренную написала.)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

пожалуй зайду... посмотреть на тебя... ты ведь такое сокровище ))

Ксения

Которое опять хочется зарыть?)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

пожалуй зайду... посмотреть на тебя... ты ведь такое сокровище ))

Анатолий Исматуллаев

Это сокровище уже занято.)))

Владимир Ушаков

Я Винни больше люблю. Колобок придурок, Пятачек хвостик, а Карсон вымогатель.

Сергей Борисович Пилюгин

Колобок - урод. Пятачок - имеет женское поведение. Карлсон - сволочь и урод.

Alex Teslenko

Пяточёк пасив полный, Колобок идиот круглый, Карлосон эгоист конченый.))))

ОК
Ольга Конюхова

Пятачок - самый положительный и воспитанный. Я - за него, хоть он и свинья!

ОК
Ольга Конюхова

А Вам кто ближе?

ОК
Ольга Конюхова

Ну, я бы многих могла назвать, но выбор ограничен тремя.

Вита

колобка....только терпеливого))
терплю..а потом как покачусь)))не догнать))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Из тебя красивый колобок бы получился)

Вита

😂😂😂😂
главное сгруппироваться, когда буду катиться))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Эт да , ,,, Но может терпения у Пяточка попросить..

Вита

шикарно!!!
я тогда и пятачок по совместительству,терплю же

O X A N A

Карлсон! Я тоже люблю сюрпризы устраивать.)) Ну и сладкое люблю, каюсь...

Nikolai Garskov

Не помню как его звали из мультика "История одного преступления". 😉