Татьяна К

А зачем людям откровения...?

Ответы · страница 2
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иногда хочется высказаться, а некому. Тогда принимаются откровения.

Ил
Илья

А как без откровения жить? Но нужно знать кому открыть свое доверие.

Татьяна К

Да ,иногда требуется организму определенный выход энергии....

Ил
Илья

Да, откровения даже в семье играют очень важную роль, как у детей с родителями, так и у самих родителей между собой. От этого семья, только будет крепче. А вы согласны?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А почему бы и нет .... Поговорить ..... кому то свою душу излить ?????🤔

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Тоже так бывает ???? У меня -- да ...

Gena_Galya P

Откровения - это есть правда. А правда, все-таки лучше, чем ложь

Виктор Прохоров

В себе все держать нельзя! Становишься не человеком, а зверем!

Белый Фрилендер

Без них плохо. А с откровениями можно найти единомышленников

Татьяна К

Можно, было бы желание....

Ма
Марина

Самое большое желание человека быть услышанным и понятым.

Татьяна К

Думаю,что многим этого как раз и не хватает...

Svetlana

Что снять камень с души, а кто это слушает так и не за чем!

Svetlana

Уже давно держу в себе !

Svetlana

Нет, хорошая подруга была, научила молчать!

Ок
Оксана

Думаю, что так легче людям, они выговариваются и им легче

Анатолий Муйтуев

Очистить грешную душу и чтобы снова наполнить грехами...

Татьяна К

Это уж точнее не скажешь....

Татьяна Паршихина

Наверное приходит миг, и невозможно все удержать в себе.

Ал
Алексей

Что бы выслушали и посочувствовали или, хотя бы, поняли.

Марго Беккер

Неезачеем..СТЫДОБАА..Как оголиться на улице...🤷‍♂️😢

Фи
Физик

Поток информации, взаимодействие с окружающим миром)

Татьяна К

Все это по разном представляют....

Фи
Физик

Я так представляю)

Арбузный Ихтиандр

Чтобы "слить" и не вспоминать более.Это многим надо...

Лига Тен

слишком мелкие душевные сосуды..вот и лезет на ружу!

Татьяна К

Почему мелкие ? Не умещается наверное?

Татьяна К

Я с вами согласна, но есть люди ,которые имеют такую способность не накапливать ,а некоторые как вы выразились имеют мелкие размеры,а на самом деле они просто не способны вовремя от всего этого груза очиститься.

Rica

Если вы имеете книгу Откровение , которая в Библии ?

Татьяна К

Откровения случайного попутчика....

Rica

Теперь понятно, спасибо! Каждый нуждается во внимании и понимании. К сожалению, так часто бывает, что в семье человек не может найти его, поэтому ему хочется "излить душу", поделиться своими переживаниями, трудностями с кем-то. Так и случается, что попутчик готов выслушать, потому что у него есть время и терпение.

Rica

Но, у нас есть лучшая возможность изливать своё сердце, свои переживания Богу, который нас видит и слышит в любом месте и в любое время. В Библии написано: "Ни о чём не беспокойтесь, но всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность"

Rica

Успехов вам, Татьяна! Спасибо за интересный вопрос!

Rica

Спасибо!

Алексей Мелихов

Высказанные страхи перестают быть столь стрвшными

Се
Сергей

Наверное чтобы их услышали и хочется высказаться.

Андрей Смирнов ( Москва)

Чтоб доперли что дальше делать. К чему стремиться