Наталья Крикунова

Куда чаще всего вы ходите покупать продукты на рынок или в супермаркет(гипер)?

Ответы · страница 2
Сердар Муратгельдыев

Большинство на рынке .но и в маркете тоже .не люблю продукты в пакетах

Вера Попова

сейчас нет рынка практически,тот же маркет только под открытым небом

Раньше на рынок. Теперь в маркет. Вопрос цены и качества поменялся.

Марина Почтовая

Рядом магазин. Чаще туда хожу, на рынке давно ни чего не покупала.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря какие))) Например, минералку на рынке со скидкой не купишь)

Валерий Калейкин

Вот правильно---- за овощами на рынок, а остальное ...... идиотское.

Бибизянин

в магазинах, иногда гиперах, иногда в суперах, иногда в пуперах

Коля

На рынке не часто.У меня вокруг дома много больших магазинов.

Человек Со Щукой

В 2 соседних магазина-один Магнит-другой мини торг. комплекс.

Человек Со Щукой

Есть ещё недалеко Красное и Белое-там у меня по карточке уже скидка 8%.

Алексей Шутов

Ни куда не хожу не могу.Да и не везде могу заехать в магазин!

Любовь Важная

Я не покупаю их,больше сама всё делаю

La Testa

по желанию: что могу купить в супермаркете, а что на рынке

Валерий Ратников 🇨🇳

а рынки у нас все упразднили, и всё маркетами застроили.

Ирина Гавриловна

Супермаркет но на рынке вкуснее(особенно мясо)без обид

Наталья Крикунова

это да...мясо тоже на рынке брать стараюсь

Вячеслав Алёхин

На рынок не люблю ходить, там надо много разговаривать.

Надежда Гончарова

Масло,молоко,куры,хлеб-в Магните,овощи,фрукты-на рынке

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Когда в Одессе, то на рынок, а когда в Твери, то в супер.)

Серж)))

В гипермаркете , иногда если что возможность на рынке)

Андрей Бабенко

Когда как,а судя по фото ты вообще в магазин не ходишь.

Тигр Очень Ласковый.

разумное сочетание, что -то в маркете, что-то на рынке.

Леонид Смирнов

Я, в основном, хожу за ними на кухню, а туда жена ходит.