Валерий Воробьёв

Что бы привлечь внимание мужчины.Вы пользуетесь ярко красной помадой?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

☆☆
☆☆☆

Ярко-красная помада вульгарна. У красного цвета множество оттенков. Каждая девушка должна подобрать свой цвет в зависимости от типажа, цвета волос и кожи, под свой стиль в одежде и т.д. )) У меня несколько красных помад - от вишневых до красно-коричневатых. И применяю их в соответствии настроения и стиля))

Валерий Воробьёв

Малядец😊😊😊🌷🌷🌷

☆☆
☆☆☆

Спасибо большое. Видите, как я подробно написала)

Ве
Вера

яркие помады давно уже вышли из моды , да и непрактично ... если пользуешься помадой , то значит нужно и соответствующий макияж делать , Сейчас что бы привлечь внимания , достаточно не ....материться ... и выглядеть естественно , но ухожено ...

Валерий Воробьёв

Вера а ты права....Как часто аж слух режет,когда матерятся женщины,особенно молодые.

К.
Катюша .....

Вам для информации, красная помада подходит не всем девушкам! Все зависит от типа кожи. И мне кажется чтобы привлечь внимание мужчины надо быть интересной не только в плане накрашенных губ, а вообще во всем 🙂

Светлана

чтобы привлечь внимание любого человека, достаточно одеться со вкусом и стильно (и это не обязательно дорого!).... а то взглянешь на такую красноротую и только одно удивление - о ужассс! ))

Ирина Золотухина

Нет, совсем нет... Привлекательность моя больше в форме губ и основная в выражении глаз!!! А вот тушь черная хорошего качества в помощь!!!)) Все секреты ночью Вам рассказала!!!

Валерий Воробьёв

Ну ла,надо уже баяньки ложиться)))))

Алла

странный вопрос , женщины красят губы в разные цвета и зависит от это времени суток от времени года, от одежды, от обстоятельств, и у красой помады очень много оттенков

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Никогда ярко красной не пользовалась, просто убивает, когда мои ровесницы и старше продолжают красить губы такой помадой. Косметика хороша, когда она незаметна.

Ни
Нина

Вообще не крашусь, и иногда когда по работе это требуется по протоколу, коллектив сразу замечает и спрашивает на совещание или в ресторан😂

Валерий Воробьёв

Хочу в ваш коллектив...😀😀😀

Валерий Воробьёв

А то уже в манастырь собирался....Женский😀😀😀

Ни
Нина

Зачем же кардинально так, когда есть обычные женщины

Валерий Воробьёв

Есть,только нет той с кем бы хотелось жить....

Валерий Воробьёв

Просто это не цель,пустил на самотек.

Цветочница Дачная

Если считать ,что мужчины любят глазами,есть смысл в ярко красной помаде. Но чтоб не приняли за "легкодоступную" нужно быть поосторожнее.

Светлана Локтева

Я обожаю красную помаду САМА,и ношу ее ,и кажется не для привлечения,мне в ней очень комфортно и она мне очень идет!😌💄👄

Татьяна Коновалова

Зависит для чего помада такая нужна. Может, для сцены, для выступления. А так. в жизни, для улицы, не в коем случае! Вульгарно всё!

Ин
Инна

Когда надеваю красное платье. Но не чтобы внимание привлечь, а просто с другой помадой губы выглядят бледными в таком наряде)))

Галина Шварина

увы уже ни чем не привлекаю мужчин ,все оттопали ножки .отпел голосок ,похожа на обезьяну .губнушка не поможет .да и не надо

Елена Нефедова

Мужчину не помадой привлекают . Да , интелектом конечно сложнее . Да и повод нужен . А помадой можно привлечь только к....ля .

Татьяна Сивенкова

Нет. Меня убедили, что если он захочет пожевать помаду, то ему все равно какого она цвета, а где она стоит, он и так помнит

Наталия Вовк

НЕ ДЕЙСТВУЕТ,НАДО ПОПРОБОВАТЬ ЧЕРНУЮ,А БРОВИ,НАРИСОВАТЬ КРАСНЫЕ.😁 😀 😀ДАЮ 100 ПРОЦ.БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАНИТЕСЬ

Мария

только если она идет нам, или сочитается с образом, а образ мы создаем прежде всего для себя и своей уверенности......

Это Все Еще Я

я ею пользуюсь, чтобы поднять себе настроение )) и еще потому что она мне идет гораздо больше розовой и коричневой )

Полина

У меня есть яркая помада, но почему то ей до сих пор ни разу не красилась🤷🏻‍♀️ Ну и для себя, а не для мужчин)

Валерий Воробьёв

Ну лично я смотрю не на помаду))))

Валерий Воробьёв

Нет не на сиськи )))Не люблю большую грудь. Нравятся женщины в платьях с крупными ногами )))

Полина

На вкус и цвет...все карандаши разные)