Марина

Ехали компанией на дачу. С нами сынок 4.5 года. Сын взял с собой водяной пистолет и всех обливал. Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ. Ребёнок орёт. Гаишник: - Почему плачешь? Ребёнок: -У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!!! Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!... ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ......)))))представляете и так бывает)))?

Ответы
Владимир Орешкин

А вот ещё дело было... (вроде в Африке или и дей-то), поймали людоеды таких вот беленьких, вкусьненьких. Разожгли костёр, ритуал, пляски. Интуиция – внутренний голос подсказывает: «Вот и всё, мне – конец!». Приближается ко мне (в пляске), как вижу, вождь. Пляшет… пляшет… Нет, подсказывает мне внутренний голос, ещё не конец: вот приблизится к тебе поближе сей толи вождь, толи кто там, ты ему в пах со всей оставшейся силы ногой кэ..э..ак! Как дашь!!! И я кэ..э.. ак, дал!!! Внутренний голос? Не замедлил: ну, вот теперь - точно, конец!

Николай Терёшин

зашли в магазин с сестрой(богатой женщиной , владельцем сети ломбардов) и её дочерью 6-ти лет . покупаем продукты , доча спрашивает громко - "Мама , а ты что водочку , как всегда , покупать не будешь ?" в глазах народа мы сразу стали хроническими алкоголиками .

Марина

аха-ха

Alex Grand

Ехал в переполненом автобусе с сыном ..лет 6 было ему ...Духота ...Жара ...Давка ...Вдруг начал просится на руки ..Я ему - ты большой мальчик и т.д и т.п . Он - папа возьми меня на руки пока я не умер ...Здесь кто то пукнул ... Реакция пассажиров была мгновенной ....

Марина

)))))))))))))))))

Олег

забавно.едем из астрахани .с нами 3х летняя настя ,ранее говорили о том что из астрахани запрещен вывоз рыбы.останавливает гаи .просит открыть багажник .дитё кричит :не надо нас забирать,у нас рыбы нет.

Николай Ходосевич

Классная история!
Есть еще одна. Гаишник останавливает машину. Водитель подает вежливо документы, а с заднего сиденья детский голос:
- Папа, а где здесь козлы?

Наталья Кузнецова

Ох как представляю у самой внучка и внучок.гиперактивные.заменяют группу из садика.пока с одной разберешся второ что-нибудь творит

ас
александр сасыкин

было подобное на заднем сиденье лежал игрушечный АК реакция ДПС была мгновенной но они сами же и рассмеялись всё свелось к шутке

Zed Xiu

Маленький, но свой житейский опыт
мне милей ума с недавних пор,
потому что поротая жопа –
самый замечательный прибор.

Наталья Казаченко

Вот это сюрприз от ребеночка! А теперь еще хотят им разрешить доносить на родителей. Шлёпнул по попе - садись в тюрьму.

Игорь Кузнецов

Ребенку от имение Министра внутренних дел РФ три благодарности в не очереди и наградить именным водяным автоматом.

Алексеев Евгений

Останавливает гаишник машину. Представляется, все как положено. Ребёнок с заднего сиденья: "Пап, а где козлы?"

Людмила Державина

к сожалению в жизни бывает все...даже о чем не мог и представить...главное что все хорошо кончилось...

Владимир Беккер Германия

Прочитает вот такая дура эту хрень в интернете и спешит выдать за собственную историю.

Вася Васечкин

Видимо, он у вас понятия не имеет о таком воспитательном средстве,как ремень! А надо бы.

Павел

Как мило 😀 Порадовал Вас малыш! Но, дороже вас у него никого нет... Он любит вас!...

Марина

конечно...Самое, самое дорогое чудо!!!!!!

Владимир Биньковский

Внук играет во дворе с водяным пистолетом и говорит, "Мамочка, я тебя сейчас замочу"

Ван`ия ( Губерния Московия )

так не надо шутки шутить с погонами, хорошо что почки не повредили)))))))))))

Эрик Корона

вполне воспитательная история с моралью. Не отбирайте у детей игрушки.

Юлий Осминин

недовоспитание...мой сразу прекращает сия действия,как только скажу...

Aнтон Ветер

И всё то время, что вы лежали на земле,ГАИ поливало вас из пистолета?

Марина

аха-ха-ха