Goldilocks

"¿Дневник забыл? ¿А голову ты не забыл?" - А какие "супер-оригинальные" вопросы ль учителей запомнились вам?

Ответы
Анжела Никулина

Мне запомнилась парикмахерша в салоне красоты , когда я пришла делать свадебную прическу и не взяла с собой фату (откуда ж я знала?). "Почему диадему с фатой не взяла? В следующий раз будешь замуж выходить- приноси фату!"🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Дмитрий

Над тобой давно меч Домокла висит!!! Ничё не делает только чуб как у болонки отрастил Тебе 3 дня жить осталось -Не кури !! уже никотин с конца капает

Сергей Зимин

Вопросы не вспомню... но как то мы с друзьями стояли во дворе школы и нас позвал директор фразой : эй вы, трое , оба ко мне!

Валерий

А чё это ты там смеёшься? Расскажи нам, мы вместе посмеёмся.
Ну я и рассказал как физрук с химичкой целовались.

Валерий Иванов

Надо спросить в ответ: Мари Ванна, а у вас, всегда, все хорошо. Или: не хами, Мари Ванна

Татьяна Писаревская

Мы с дочкой произошли от Бога, а вы с моим мужем от обезьяны

Igor Kulikov

и ты прыгнешь если все прыгнут,а я добавлял если пажар

Случайное Сов_Падение

Не вопрос, но шедеврально: "Я не думаю, я - педагог!"

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Я не люблю детей, яжепедагог!" (моё)))

Случайное Сов_Падение

Это хотя бы логично)))))

Алекс Венцель

-Ещё один вопрос и ты выйдешь из класса!

Валерий Шилов

Хватит мечтать о небесных кренделях!

Ше
Шепот

За домашнюю работу папе 5, тебе 2!)))

Сергій

Пешком бегом ходить надо

Отец Мельдоний

"Выйди и зайди правильно"

La Testa

Не помню.. Давно было

Златка Золотая

..почему не в форме?

Джонни Металл

К доске😂