Дмитрий Гущин

кто эти глупые люди,что насадили так много тополей?!

Ответы
Кохинор

тополя приживаются в самых плохих условиях и дают больше всех деревьев кислорода. За тополями надо ухаживать пилить старые ветки раз в несколько лет тогда они не будут так сильно пушить. Кроме того многое зависит от погоды ,когда прохладное лето - тополя пушат очень мало.

Духовный Образ

непомню, но точно знаю что полоумные партийные работники сделали заключение о том что тополь очень много вырабатывает кислорода в загрязнённом от угарного газа автомобилей городе и неприхотлив, правда эти пиндосы забыли об отрицательных качествах таких как моль и пух

Ольга Заяц

В то время,когда их сажали, тополя,после войны,думали о том,чтобы поскорее преобразить города.Тополь растет намного быстрее других деревьев.И проблемы с пухом и с аллергией не было.

Александр Перепляков

они не глупые.просто есть тополя девочки,тополя мальчики.сажали больше мальчиков,а под воздействием неблагоприятных условий,они мутировали в девочек.вот и весь ответ...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

глупые? Вот например наш город,в котором я живу, построен на болоте,у нас много тополей (было).....а вы знаете,о способности этих деревьев,впитывать влагу из почвы?

Елена Куренкова

Где же? У нас сейчас липы и рябинки высаживают. А тополя вырубают. Хотя когда -то напротив моего окна рос серебристый красавец. Ох, как я плакала тогда

Юлиана Шелковина

ботаники, которые знают, что тополь выделяет в 10-200 раз больше кислорода, чем другие деревья, могущие расти в городской черте

Татьяна Рогозина

мы в детстве около школы тоже сажали..А Я ЛЮБЛЮ ТОПОЛИНЫЙ ПУХ- АЛЛЕРГИИ ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ НА ПУХ

Ричард Форд

у меня аллергия от них и вообще пух сплошной , но они хорошо очищают воздух

Галина Новикова

американцы еще 1950 году подарили россии они уже тогда нас травить начали

Татьяна Гугушвили

Тополь прекрасное дерево, но только виды некоторых из них дают пух

Елена Чёнкина

сама думаю об этом- нафига! других деревьев не было что ли

Анна Болховитина

Их посадили умные люди. И я одна из этих людей.

Лилиана Сатти

Кто? Глупые люди из "зеленого хозяйства"

Людмила (Воронеж)

Сама думаю,мозги есть у них?Задохлись.

Edik Belousov

Люди, желавшие сделать как лучше...

Александр Аничкин

Наверное садоводы или около того)

Лариса Осадчая

вырубите насадите ,что нужно вам

Дмитрий Гущин

вырубить всех людей?!)

Марина Цуцкова

это просто тополи,будь спокоен

Валентина Дмитриева

Глаза боятся,а руки пакостят.