Уник

какая самая легкая работа по вашему мнению?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Президента страны. Утром разбудят, накормят завтраком , тысяч на 10. Отвезут на работу, дадут бумажку с текстом , что бы говорить на камеру......чем не лафа.....

Уник

ну попробуй

Тигр Очень Ласковый.

Дык , не избирают.....

Уник

☹️

Злой Русский

Одна проводница во время совместного перекура в тамбуре электрички изрекла глубокую и ёмкую мудрость: "В каждой работе свой заёб"

Алекс Венцель

Работа охранника на складе железобетонных изделий. Хрен что утащат: Можно спокойно спать, да ещё и получать за это зарплату...)

Уник

если нормально платят я не против

Crazy Snowman

У меня одно время была такая, где платили за то, что ты не появляешься на работе. Техобслуживание называется

Уник

как попасть на такую?

Crazy Snowman

ну это я там кое-какую систему до того внедрил, вот и трудоустроили то ли в штат, то ли по ГПХ, не помню уже. В конце-концов отнекался - лень за зарплатой было ездить, неудобно добираться, заезжал раз в три месяца

Уник

да ну вроде самый кайф работа

Crazy Snowman

Сейчас бы не отказался от такого приработка, но на месте того объекта теперь ТЦ. В своё время ещё одну полухалявскую работу предлагали: забирают тебя с работы на авто, отвозят на объект, тычешь пальцем инженеру, где и какие датчики установить, что занимает не более 30 минут, после чего тебя отвозят домой. И два раза в месяц выплачивают зп за такой вот титанический труд

Уник

классно

Crazy Snowman

Да. Меня и потом так возили, но от случая к случаю. Привезли, денежку получил, отвезли назад и ура, праздник бумажника

Владимир С

Где минимум ответственности и требований результатов при сохранении заработной платы.

Июнька

Если с ответственностью относиться, то любая работа усилий стоит

Алевтина Немерова

исполнительская: сказали - сделал, ничего не говорят - сиди, кури...

Радость Моя!

Раньше, были билетёрши в кинотеатрах! Вот работа прикольная!💪

Уник

ну да, вроде норм

Наталья

Которая по душе, любимая работа выполняется с удовольствием.

Ва
Варвара

Которая нравится и которую выбрал по велению души и сердца.

Просто Осень

У начальников, только и слышишь че сидите, идите работайте.

Светлана Закадычная

стримерство асмр,блогинг.. Только это и работой не назвать

Уник

зато заработок отличный

Уник

надо научиться монтировать

Светлана Закадычная

я умею,и что с того?)

Уник

ну вот снимай монтируй выкладывай

Светлана Закадычная

🤣 у меня даже идей нет

Уник

ну придумай что небудь

Александр Николаевич

есть пельмени на коммунальной кухне ( из чужой кастрюли )

Уник

можно еще на спор

Ма
Марина

Каждая работа, по своему трудна. Везде есть нюансы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда работаешь на себя, и эффект желанный от неё.

Уник

да

Татьяна Черненкова

Лёгкой работы нет , везде свои нюансы...🤷‍♀️,

Тимербулатов Рамис

Да мне хоть бревна таскать ,но только лежа🙂

Ви
Виктор

любимое дело. я вот практически не работаю

Уник

а чем занимаетесь если не секрет?

Ви
Виктор

персональный инструктор йоги

Уник

понятно

Сергей Коваленко

Давать советы (консультировать) за деньги.

Михаил Вамдруг

Например, кирпичи таскать. И я не шучу.

Уник

ну и отлично, каждому своё