ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нужна ли функция- (Личные вопросы) на сайте?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если просто задавать вопросы то да, а если подумать то можно карму накручивать с двух страниц задавая самому себе вопрос, а так как это запрещено то наверно функции уже не будет, хотя мож и будет=))

Особенная Особа=)

для меня не важна..я и открыто в ленте могу поговорить...а многие может быть стесняются..так что если это для комфорта..надо это учитывать..пусть будет

Алексей

Безразлично. В принципе, то что хочется спросить лично, можно спросить и в личке, а эта функция по сути дублирующая. Но и вреда от нее я тоже не вижу

No
Nora

мне - честно - по фиг кто и что у меня читает! а отдыхаю, общаюсь , мне хорошо, почему меня должно заботить чужое мнение о моих комментариях!

А ..... Пропусти!

Я считаю, что да...Я вообще редко на вопросы отвечаю, да ты сам такой....А на личные быстро реагирую...Колюченький, откель таки вопросы?)

Бану Джапарова

думаю да, иногда самые близкие не могут дать на твой вопрос ответ,а тут получаешь неожиданно точные ответы

Анна Иванова

Я думаю нет. Не каждый человек хочет говорить о чем-то личном с человеком, которого он не видел и не знает.

Владимир Забоев

Думаю.что нет.Люди разные по интелекту и поэтому многие не хотят попасть в просак,даже виртуально.

Галина Татаринова

нет, наверное, в личку можно писать со страницы собеседника... а показывать в профиле, например...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю да не которые люди не хотят сказать что-то личное на обозрение,а иногда хочется

Алиса Д'кошка

хз вопрос не моей компетенции я просто пользователь, без претензий, хаваю что дают

Ta
Tatnik.84

почему нет, мне нравится рассказать о себе и интересно узнать о других

Алиса Д'кошка

да ради бога... можно же не отвечать если напрягает, а так интересней...

Дэил ^^

нет ))) а если надо что то спросить у меня. можете др кинуть в агент .

Ира Ким

Может и нужна такая функция кому то ! Меня пока и так устраивает!

Мила

вообще то я думала что изначально он с этой целью и был создан...

Таня Ежова

не думаю, Лежичка... можно, ведь, и в личке спросить... приветик!)))

Наташенька Ярмола

нет, сейчас свобода слова, и личные вопросы везде где не лень

Massa-Shef

Может и да. Пусть люди обсуждают проблемы в закрытом профиле

Ольга Раменская

Может быть кому-то и нужна.А вот я не буду на личное отвечать.