Светлана Тарасова

К?ак? м?не? ?из?ба?ви?ть?ся? о?т ?эт?их? в?оп?ро?си?те?ль?ны?х ?зн?ак?ов? З?АД?ОЛ?БА?ЛИ?

Ответы
Ван`ия ( Губерния Московия )

на курсах по компьютероводству)))))))))))))) Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

Юрий Юрченко

Пишите без пробелов, а после ими разделяйте. (это если вы их не сами ставите).

Светлана Тарасова

Пробовала- иногда выходит, иногда нет

Юрий Олексеенко

Похоже что ты больна этим сайтом...

Владиас Дзеркалес

Убери ногу с Конституции

Светлана Тарасова

Да я ее век и в глаза не видела, не то чтоб на неё наступать

Александр Голубев

не задавать вопросов

Светлана Тарасова

спс Так и поступлю

Александр Голубев

ну и отлично

Светлана Тарасова

С наступающим, cпасибо за дельный совет

Александр Голубев

пожалуйсто. с наступающим

Сергей Лебедев

не пиши.