Ни
Ника

стоит ли удалять фейсбук аккаунт и создавать новый, ради того чтобы удалить некоторые неудаляемые там фото?🤔

Ответы
Константин Шадрин

зачем??? можно их скрыть фото от посторонних глаз😊😊😊

Ни
Ника

скрыть нельзя там явно указано что в этом альбоме фото доступны всегда для всех. да и фоток там около 200. удалять по каждой....... 😩

Константин Шадрин

Напишите комментарий...да

Ни
Ника

комментарий? какой и зачем?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Зачем выставлять то ,что потом охота удалить?

Ни
Ника

меняется настроение и вообще вся жизнь многие фото с впечатанным текстом

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это история,и пусть она останется. Это моё мнение,на исключительности не настаиваю.

Ни
Ника

🤔 😏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве в ФБ фото не удаляются?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Удали папку

Ни
Ника

нельзя удалить папку фоток профиля

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А под замок поставить?

Ни
Ника

не никак

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не поленись и по одной удаляй, не обязательно за день, ну если на то нет причин

Rosa Pojurovskaja

весна идет! ВЕсне дорогу!