Фрикаделька В Обмороке)))

В семейной паре у жены всегда на одного ребёнка больше чем у мужа?)

Ответы
O X A N A

Может быть мы что-то не так делаем, в таком случае, раз превращаем взрослых мужчин в инфантов великовозрастных? Я вчера статью прочла о русских женщинах, вышедших замуж за вьетнамцев. Как им там живётся. Пишут, трудно было - раньше дефицит был там пострашнее, чем в СССР. Под санкциями США Вьетнам долго находился ведь. Но... никогда там женщина не станет работать на 2-3 работах, чтобы семью прокормить. А муж при этом будет лежать на диване, без работы. Нонсенс это... Вьетнам....

Берсерк В

И откуда вы такие берётесь? То муж мало зарабатывает, то не трахает, то муж - ребёнок. Вы то все целомудренными девами замуж выходите и как мужчину усталость снять вы знаете, и как дом оБЕРЕГать вы знаете, и как семью ЛАДить тоже сподручны, и песню то ладную да душевную споёте, и как вихрь секс.энергии с мужем накрутить вы знаете, и чад силой наделить умеете...а мужики сплошь ущербные...вот беда...???

Фрикаделька В Обмороке)))

Фигасе! Крик души)

Берсерк В

Какой крик...всего лишь вздернутая бровь!

Фрикаделька В Обмороке)))

А крик это как?)

Фрикаделька В Обмороке)))

Где огнетушитель?))))

Вероника Василькова

Потому что мы живём в России а не в США, мужики бегут от ден сами, а дети с мамой остаются, не один мужик беря свои вещи не берет вещи ребёнка и его самого в придачу...а знаете почему, потому что они сами ещё дети, которые ищут , чтобы их воспитанием кто нибудь занимался

Владимир

Родную на рассвете разбудил,
Поцеловав её довольно страстно...
Она ворчит спросонок мне Дебил,
Зачем так рано будишь понапрасну..?
Я скромно книзу опустил глаза
И наши разногласия с ней понял...
У милой пол-шестого на часах,
А у меня ... показывают полдень...)))

Я Я

Причём, первый ребёнок, появляется сразу после свадьбы! И не надо ждать 9 месяцев! Но самое хорошее в этом то, что жена первая начинает холить и лелеять не рождённого мальчика! Это недолгое счастье! Только до рождения реального малыша!

Фрикаделька В Обмороке)))

🤔 наверно вы правы

Я Я

Не факт! Так было со мной! Дочь выросла и уехала в другую страну. Я уже не стал ребёнком снова. Просто вырос!

Фрикаделька В Обмороке)))

А скока вас нянчить)

Наталья Казак

ес!сэр..а уж при ссср и говорить не приходиться выкосили мужиков подхайловцы...выкосили...одного обрезанного давали на три деревним и того не брали!..хотели своих безруких,безногих,безглазых,но с оралом и забралом..

Веселый Роджер

Глупости. Много неполных семей, отсюда девушки зачастую не имеют примера взаимодействия женщины с мужчиной в семье. Поэтому ничего умнее не придумывают, как представить мужа еще одним ребенком.))

Андрей

А жена то в чём перед мужем провинилась и почему она для мужа не может быть таким же ребёнком как и муж для жены? Тем более из любого правила есть исключения. Так что слово ВСЕГДА здесь не уместно.

Фрикаделька В Обмороке)))

Потому как кто то в паре должен быть взрослым

Андрей

Кому должен и кто именно?

Фрикаделька В Обмороке)))

Чтобы не развалились

Андрей

Я не спрашивал для чего. Я спросил почему кто то в паре ДОЛЖЕН быть взрослым и кому именно он задолжал?

Василий Нудный

Являясь всего лишь частью общей картины, элементы политического процесса, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, объединены в целые кластеры себе подобных.

Владимир Nemo

Ну видно именно всё так, я как то на это не обращал внимания! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Евгений Путилин

Грубейшая ошибка, воспринимать мужа как ребенка. В итоге жена станет мамой а муж вынужден будет искать другую женщину которая будет воспринимать его как мужчину.

Mikl Demidov

Анекдот. Чтобы муж что-то нашёл в холодильнике, оно должно находиться на полке на уровне глаз. И прыгать, что бы привлечь внимание. ))

Фрикаделька В Обмороке)))

Аплодисменты)))

Mikl Demidov

Спасибо. Хотя думал, что плеваться будете. )

Фрикаделька В Обмороке)))

Нееее. Прикольно)

Mikl Demidov

Радуете. Трудно найти понимающих. Менталитет у всех разный.

Ал
Александр

Ну понятно, непонятно почему это так удивляет, в то время как у жены есть прямая обязанность быть для суда как мать...

Фрикаделька В Обмороке)))

Сопельки вытирать?

Ал
Александр

А зачем ты щвмуж выходила???)))

Фрикаделька В Обмороке)))

Я за МУЖа выходила а не за мальчика

Ал
Александр

А теперь с ним ЧТО СТАЛО?)))

Фрикаделька В Обмороке)))

А с чего с ним что то стало

Ал
Александр

Врт и я чпрагиваю с ним ВСЕ В ПОПЯДКЕ???)))

Дневной Заяц

если муж бестолковое,бесполезное,беспомощное существо,то он даже не ребёнок,а обуза.от таких надо избавляться.

Валерий Толоконников

Вы считаете? В семейной паре должно быть детей одинаковое количество! А если вы так считаете, то приз Вам в руки!

Талик Мажитов

Растить чужого ребёнка - либо быть идиотом, либо очень мудрым человеком. Второй вариант почти не встречается.

Oleg Saikov

следователь чтоли.

Oleg Saikov

мурка значит.

Михаил ,просто Михаил

не всегда муд в семье является большим ребёнком , бывают случаи , когда под браком скрывается удочерение )))

Алексей Ларин

ну если она своего мужчину считает ребенком то пусть не удевляеться что он ведёт себя как ребенок

Андрей Михайлов

Духовно надо развиватся и будут чудеса Олег Торсунов. рекомендую и про здоровье. https://bud-zdorov.jimdo.com/

:T
:Thinking:

есть такое😆😆😆😆 только тот на кого больше обычно еще деньги в семью приносит))