Серёга (38Rus)

Задолбали вопросы с картинками и ссылками в ютуб...$¥к@ бесят...интернет и так не к чёрту... Так нервы надо отдохнуть...

Ответы
Галина Коровина

У меня с начала года ещё хуже и интернет тормозит, так ещё с постоянными их новшествами почти всё исчезло, не могу связаться по агенту, напряг по скайпу. Почту с трудом нахожу. Так хочется по мордам набить.

//
/Светозар /

Ну некоторым проще картинку запостить ,чем авторский вопрос придумать,тут надо ум напрячь )Другое дело когда картинка с собственными мыслями рядом,но это очень редко

Вера Гудкова

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

И*
Ирина *Z

инет летает.!!!!!!!!!.. но а если не нравится , пролитни, да и все дела..
а мне нравится ютуб .. ☺️

Серёга (38Rus)

Листаю листаю)...

Ли
Лилия

Да не нервничайте вы так) я пропускаю такие вопросы с картинками и ссылками))

Серёга (38Rus)

Спасиб, успокоили))

Зиля Гумерова

В чём проблема устраиваете незапланированный спонтанный отпуск и кайфуете

Уральская Рябинушка

Ссылки вообще не открываю, пропускаю. Но с картинками иногда отвечаю

Леди Мила

да, мне тоже не нравится.. но иногда так смешно, поделиться хочется

Маргарита Радзивилл

да, мне тоже это не нравится, но я просто пропускаю и все или в ЧС

Надежда Дуянова

😂😂😉да не парьтесь зачем нервничать перейдите на другой

Al
Algor

Еблан!тебя заставляют сюда заходить и читать вопросы ?

Серёга (38Rus)

Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу...

Al
Algor

Лебединая верность,это только для птиц ,да и миф своего рода,а если ты еблан и тебе были не верны,то в себе дурик причину ищи,а не лебедя !что ты сука сможешь ей дать то?!

Илья

а еще бесят где надо плюсовать уточек и зонтиков.

Valentin Garmanov

Есть<Пропустить> или<Далее> Береги нервы СЕНЯ!

Ника*

Не переходите и проаускайте. Чего психовать

Серёга (38Rus)

Так один на одном...

Ника*

Это потому что оно вас бесит)))

Серёга (38Rus)

Заговор стало быть😂

Ника*

😂

Людмила Домникова

это потому что с аватаркой не определился....

Серёга (38Rus)

Ну да...

Людмила Домникова

Может на смайлик дебильный поменять . и люди к тебе потянутся...

Серёга (38Rus)

Ну их нафиг))...

Людмила Домникова

....ну там есть и фиговые....!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

(((Это следствие форматирования людей!!😏

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🖼

Серёга (38Rus)

Красивая...белый фон...👍😂

Ле
Леа

Пустырничку, может?) 😉 грамм стописят))

Ле
Леа

Да какие ваши годы, ещё попробуете))

Серёга (38Rus)

Да как бы и не особо горю желанием)))

Ле
Леа

Ну и правильно ))

Ле
Леа

☕😊

Байкодром Космодур

Я на них обычно пометку "спам" ставлю.

As
Asen

эх)))))) А я хотела тоже поделиться )))))

As
Asen

сам сказал..ну ладно.Не настаиваю)

Серёга (38Rus)

Так там же нету ничего...

As
Asen

как так?..повторю попытку)

Серёга (38Rus)

Аа...ютуб совсем не грузит...

As
Asen

🖐️