Саша Ковальов

Чем привлечь девушку на свидание в вечерний парк? желательно встретить незнакомку для более интересного свидания! Любят ли девушки на машине кататься?(Хочу чтобы меня покатали, машина есть). 💓 💕 💗 🌹 🌹 🌹 👉 👌

Ответы
Парапампам

Ну фото конечно убийственное на Аве...какие машина, парк, свидания?))😂😂 Если хрен на аве явно намекает не о романтике?))))

Fahr

Бунтовал не правильно

Парапампам

Не писал слово член в вопросах?😂😂😂

Fahr

Точно)))))))) а надо было)))))

Ай
Айя

😂