Виталий

Милые девушки, я желаю Вам, как цветку расцветать, радовать всех своим видом, растите, улыбайтесь, не вздумайте хворать и в сердце лелеять обиды. Искриться должна в нём одна лишь любовь сияньем блестящей помады, пусть счастье земное во веки веков, с Вами всегда будет рядом! Так будьте счастливы девушки

Ответы
Вален Игнат

Однако, какой внимательный, романтичный и добрый человек. Очень хочется верить в искренность этих очень нежных пожеланий! И если это искренно, то и вам желаю всего,всего самого хорошего. оставаться таким же внимательным и любезным! )))

Виталий

они, мои пожелания, всегда искренние, я пишу их от чистого сердца

Вален Игнат

Просто, к сожалению, очень мало таких добрых людей.И вы даже являетесь исключением среди многих невоспитанных и даже грубоватых людей. Поэтому я тоже желаю вам здоровья, счастья и любви! Всего доброго вам! )))

Виталий

спасибо и Вам здоровья и благополучия, берегите себя

Дашунька Полякова

Есть мудрая фраза "Если женщина осознает свое предназначение, мир успокоится" (с)С.Лада-Русь. Виталий, спасибо, что напомнили))

Ел
Елена

Классное пожелание слабой половине! Побольше бы такого! СПС огромное!

Алина Ивонтьева

Ой. спасибо!!! После праздника еще не отпустило?

Виталий

меня там и не держало

Алина Ивонтьева

сами ушли?

Виталий

наверное

Алина Ивонтьева

Ладно, не примите за обиду, Вам тоже только самого наилучшего!!!!

Виталий

нет, Вы что все хорошо, меня простите, если грубил, Вам также всего наилучшего

Алина Ивонтьева

БлагоДарю

Оксана Чуркина

Напишите ответ...Спасибо! Приятно-романтично

Вредина Я

ага..а вы это счастье ногами ...спасибо)))

Виталий

когда это я ногами???????????????????

Вредина Я

при чем тут Я..я о мужчинах в целом

А женщинам по- старше что....фигушки?

Виталий

Вы все девушки всегда

Фуууууу..... я уж подумала...обошли нас))))))

Виталий

никогда , слышите, никогда такого не будет

Спасибо...успокоили))))))

Наталья Казанцева

Обязательно - будем! Спасибо.....

Лира Мальцева

Вы доброжелательный человек...

( ) ^^^^

Спасибо) и ты будь счастлив)))

Лариска Ириска

Спасибо огромное! Взаимно!

Нина Иванова

Красиво, спасибо большое)))

Татьяна Нелюбина

Спасибо большое. Так мило.

Спасибо за хорошие слова

Алла

Спасибо..добрый человек!

Юля Левагина

И ты тоже будь счастлив

Ася Акулова

Спасибо )

Асланбек Каримов

корермиз

Ася Акулова

Дұрыс