Ду
Дурик

ВНИМАНИЕ!!! сегодня Судный День по результатам переписи (проверки на вшивость) sprashivalka.com/q/1036922739 на данный момент тут один человек....остальные делятся на тихушников (делающих вид что это их не касается) на открытых жлобов...и на жлобов которые маскируются под юмористов...ну и парочка "особо одарённых" отправилась в ЧС...где и будут доживать свой век...лёжа в собственном дерьме😡☝️ осталось 25 часов...тик так...тик так😂

–2
Ответы
Ан
Анти3Ая

Дурик, ты чё куйню какую то пишешь все время? Удивляюсь как тебя еще не забанили

Ду
Дурик

сам в шоке😂😂😂

Ан
Анти3Ая

Бля, ну ссыль на самого себя в качестве единственного человека эт ваще зашквар уже🥴

Ду
Дурик

на себя или на вопрос?

Ан
Анти3Ая

Ну вопрос то твой

Ду
Дурик

ну да...так чтоб понятно было о чём речь

Ан
Анти3Ая

Так и так непонятно

Ду
Дурик

ну да ладно)))

Пани Малгожата

Я жлоб, так и пометь)))). Хотя , могу натурпродуктом

Ду
Дурик

с тебя принимается))) тем более должок😂

Майкл Карлсон