Телеграфное Агентство Сссрефии

не мешало бы холодильники в кремле проверить

Ответы
Николай И. М.

Телевизионная программа «Взгляд» выходила в эфир со 2 октября 1987 года по 23 апреля 2001 года. Так что это слова давно минувших дней. Это раз.
А два - Россия ни у кого ничего не отбирает, а принимает тех, кто хотят с ней объединиться добровольно.

Анатолий Скорняков

Вот потому что власть людей портит и отсюда ее ограничения сроками. А Путин это не понимает. А надеяться на армию это глупо. Того же Николая 2 выкинули. И этот туда же идет...

Виктор Старый Меломан

Сам удивляюсь.Трезво в то время мыслил мужик.Даже голос другой.Но вот что то пошло не так.

Ал
Ал-Др

галчонок! привет! че пересменка на трассе? поговнить пока решила?

~•
~•~

Давно подменили.Того,что на видео,давно нет вживых.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 многие так думают

~•
~•~

Тот,что на видео мерзкий подонок,вор и преступник,поставленный ельциным.Ни то,чучело,что сейчас типа правит эрэфией,так этот ублюдок,один хер лучше бы не было.А про войну в Украине ещё в 1995 Джохар Дудаев говорил..

~•
~•~

Было бы лучше или была бы война?

Телеграфное Агентство Сссрефии

по любому была бы ,

~•
~•~

Дудаев знал,что говорил.Умный был человек.Генерал авиации,настоящий боевой офицер,прошедший Афган.Он хотел предотвратить войну в Чечне,но алкаш не принял его в кремле..эти суки в кремле уже чеченскую нефть делили.Мразям всегда поперёк горла,когда кто то хочет жить лучше,чем они.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Такое знакомое лицо интервьюера.

Ван`ия ( Губерния Московия )

опять хуйню фейковую написала!

Вечеслав Дмитриев

чубайсятина в чистом виде !

Ве
Ведьмак

Всё кудахчешь, курица)))

Влад Z Билов

🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

👍👍👍

Андрей Лапин

злая