Тимур *

Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?!

Ответы
Кафе Бергамо

Этот вопрос как раз к нам. Прийти в пиццерию "Бергамо" и поесть вкусный овощной салатик, попить натуральный сок. А можно и японскую кухню- в рыбе мало калорий. Ждем-с! 🙂

НЕ
Наталия Ена

спасибо..приду...обязательно.. 🙂

Кафе Бергамо

Не забудьте: Самара, ул. Энтузиастов, 26 (ст. м. Спортивная). А если не живете в Самаре - тоже не беда. Будете в Самаре - обязательно заходите. 😉

Юлия Пензякова

Правильное питание это не значит голодание, научитесь питаться правильно и вы поймете, что здоровой едой то же можно объедаться и быть всегда сытой

Светлана N

привлекательность - вещь субъективная. нужно ориентироваться на мнение тех, кто считает, что хорошего человека должно быть много.

Ирина Капустина

Ой! Мужчина только притворяются. что любят мартини и стройных женщин. На самом деле они любят водку и толстых баб.

Алексей Могутов

Просто быть привлекательной для себя, полюбить себя такой какая есть... И не сравнивать себя и образами социума

Михаил Афоша

Привлекательная не только знаяит худая как доска, где даже ребра даже видны. У каждого свои идеалы красоты..

Ирина Суменкова

Мужчины, прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у вас капусты
и не подведёт ли морковка?!

Анна Пехташева

ради привлекательности не обязательно худеть. нужно просто следить за собой, ухаживать

Денис Бородин

А я не думаю, что любая может.. некоторые вообще никак не могут.. и даже вообще никогда 🙂

Анна Сорокина

а как привлекательность вяжется с голодом? я не думаю что анорексички привлекательны

Котэ Как Бе Негодуэ

перестать заблуждаться) и понять какие женщины мужчинам на самом деле нравятся)

НЕ
Наталия Ена

да кто вас знает..какие вам нравятся..

Котэ Как Бе Негодуэ

всякие разные и худые и не очень. ... в общем вы правы)))))

Валентина Корнецкая

Я чуть чуть не доедаю до конца порцию. Мне 31 вес 50-56 и не больше. У меня двое детей

НЕ
Наталия Ена

класс..надо попробовать.. 🙂 👍

Сергей Столяров

Заниматься спортом и кушать фрукты и ничего жареного и ни какой газировки.

Давид Плиев

с каких это пор крепыши из бухенвальда стали казаться привлекательными?

Наталья Найбергер

каждая привлекательна по своему.не обязательно себя голодом морить

Z7
Zuli 777

лучше не думать об этом, а просто полюбить себя такой. какая есть))

Сергей Фокин

Правильно питаться и не полнеть, чтобы не жертвовать похудением.

Сергей Фокин

Всё уже сделано и устраивает всех, только фото нет в переделанной комнате.

НЕ
Наталия Ена

почему? :)сделайте..интересно же посмотреть как выглядит сейчас..

Сергей Фокин

И куда я это фото влеплю? Так многие задаются вопросом о моем росте, а с обновлением всё будет не столь загадочно.

НЕ
Наталия Ена

ну да вы правы 😄 не будет этакой "изюминки"...

Сергей Фокин

И я про это же. Ведь увидев этот кадр я уже предположил массу подобных обсуждений по поводу роста или потолка.

Н[
Наталья []

есть 5 раз дней по чуть-чуть, реально работает и без голода и диет

Людмила Гончарова

а можно и не ограничивать себя и оставаться привлекательной...

Юра Помарев

это возможно благодаря наличию у этой женщины сильного духа.

Юра Помарев

и еще ты мятная, потому в зеленом, да ?

Юра Помарев

хорошо, не увлекайся алкоголем. И иногда все-таки кушай пирожные после 18,00 )

Красная Шапочка

там вода)а пирожные....худая в смысле? 😮

Юра Помарев

худенькая )) Хорошо, что там вода )

Юра Помарев

Мятная, мне надо идти уже.