Алекс Санекдот Загадайкин

В одну дырку входит, в три выходит! что это?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

опять сектанты!!!мутняки мутят 😄

Spry Gin

Eto Hermann Hesse! - PoniMatj tvoja?

Алекс Санекдот Загадайкин

это не отгадка 😄 к загадке

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Алекс Санекдот Загадайкин

свитер ,футболка, и трехдырявчитый носок

Spry Gin

http://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=2567

Рома Антоненко

ПРИВЕТ интересует ли тебя работа в интернете???КТО И У КОГО
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ И РАБОТАТЬ СЕРЬЁЗНА Присоединяйтесь по Форме https://docs.google.com/forms/d/1bPcAY0CMm5m7AVSvGoc53c7-G22MDKD0hFrtlHQfvqE/viewform
ВИДЕО ЭТО ПОТВЕРЖДЕНИЕ

КОМАНДЕ "
Орифлэйм "И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ ????

Elena Boger

интересно, если к примеру человек одевающий пуловер входит головой и выходит головой и руками,вот только человек кто, а не что. :?

Алекс Санекдот Загадайкин

а тут не про чела а про одежу!

Elena Boger

все что одевается на тело,без застёжки спереди так?

Elena Boger

вот безабразие какое иди отдыхай,

Елена Терехова

Это не вопрос, это называется загадка. По-современному - сетевой разветвитель :)) Может и не в три, а более.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Валерий Андреев

Свитер (или водолазка, майка, футболка... то есть много может быть вариантов, но смысл один).

Александр Бойцов

если это про одёжку, то свитер джемпер, майка, и т. д и т.п...но есть и другие отгадки, Алекс...

$Secret Heart$

Что то на мясорубку похоже, ещё двигатель от машины, бензобак! Да много что может быть!)))

$Secret Heart$

Фамилия по маме была вдовкина, щас по замужества цыганкова

$Secret Heart$

А ты кто по национальности?)

$Secret Heart$

А ты кто по национальности?)

$Secret Heart$

Я корейцев уважаю, они за друг друга горою стоят! У меня бывший был кореец, научилась готовить по корейских, особенно очень люблю кукси, каждый день бы его ела! ))) дома один раз в две недели могу приготовить и практически сама и сьедаю!)))

$Secret Heart$

Не особо! У меня друзей корейцев много, очень хорошие люди, весёлые!)

Юленька Латыпова

свитер (водолазка, майка, футболка... то есть много может быть вариантов, но смысл один).

Алекс Санекдот Загадайкин

да!!! трехдырявчитый носок!!!

Мария Хахаха

это когда ты чай пьешь, а друг что -то смешное сказал и всё полилось из носа, изо рта))))

Мария Хахаха

8)ну ладно, это свитер))правильно?

Юрий Яроцкий

А у какого молодца звонко капает с конца? Справа-слева волоса,а посредине колбаса?

Ирина Королёва

Видимо, одежда верхняя. Может, удлинитель, в него можно несколько шнуров вставить.

Лариса Лариса

Это человек, надевающий свитер. А в свитере - четыре дырки: подол, и два рукава.

Алекс Санекдот Загадайкин

он надевает трехдырявчитый носок!!

Лариса Лариса

а еще и такие бывают, класс

Анастасия Дворник

Алекс Санекдот Загадайкин

это бомж надевающий трехдырявчитый носок

Анастасия Дворник

ну тут наверно и этот ответ тоже подойдёт!

Людмила Феликсовна

Смешка

ну вопрос,ну вопрос,ты сейчас не представляешь как моя фантазия разгулялась

Смешка

а вот и нет что из этих трех дырок выходит??

Elena Zubareva (Parshicova)

Вода: входит в одну трубу, а выходит через кран в раковине, кран в ванне и душ)

Persha Persha

Забыла , там ответ простой из детского учебника нового прям недавно читали

Андрей Дерега

Я знаю ответ, только наоборот, в три входит, а в одну выходит-змей горыныч...

Зинаида Барабанова

Человек, одевающий свитер, блузку или еще что в этом роде.... Гугл в помощь)

Зинаида Барабанова

бедные 2 пальчика - обидели их - они света не видят!