Алла Луганская

Как обьяснить мужу,что я выгоняю с кухни муху мужскими трусами в открытое окно на первом этаже в январе месяце ?

Ответы
Александр Ксенофонтов

КАК У ВАС ТЕПЛО. НЕСЧАСТНЫЕ МУХИ ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕТО НАСТАЛО И ПРОСЫПАЮТСЯ.

Сергей Богатов

может лучше в подьезд.а то замёрзнет

Алла Луганская

Он в дверь,а в окно я хотела муху выгнать.решили,что любовник убегает,оставив свои трусы!Понятно наконец?

Сергей Богатов

а.чё не посмотрел в окно.на следы.запах

Алла Луганская

Зима,в окне темно,запаха нет..

Сергей Богатов

муху застрели.а муж придёт.щас дойдёт до него.ещё поржоте вместе.запомни мои слова

Сергей Богатов

тогда это повод был свалить

Иван Емельянов

никак не повторяйте более такое !!!

Иван Емельянов

жесть -сочуствую!видно повод давно искал !!!

Иван Емельянов

нечем помочь не могу !!!!- Я зайду?- До тебя в квартире так не воняло.- Что?- Говорю, подожди пока на улице, я выхожу.дык для поднятия настроения !

Тамара Литвинович

Ну, если он не идиот - никак!

Алла Луганская

Идиот,наверное.Орал,что в январе муху в открытое окно,чужими трусами не выгоняют,да еще с первого этажа!)))

Владимир Сенин

Если успеешь рот открыть

Алла Луганская

Успела назвать его Сашей, почему то.Он вообще Сергей,У меня Саши сроду не было.Что это такое?

Алла Луганская

О таком,я даже и не мечтала!А он ушел от меня через месяца.....Повод ,что ли ждал?

Aleks

Он требует объяснения?

Алла Луганская

Наверное,повода просто ждал.