..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы часто неправильно понимаете собеседника и делаете сопутствующие выводы?)

Ответы · страница 2
Суетолог

да мнение чаще держу при себе,от этого ни тепло ни холодно никому не будет

Lаzy

Я понимаю по своему. Правильно это или нет... Не знаю. Выводы- они тоже мои.

Андрей Григорьев

Бедные мои собеседники.... Они ваще не понимают, чё мне в голову придёт...

Роман

Я чаще правильно понимаю, дело в подаче информации нежели в её приёме.

Зелёный Кот

Неправильно понимаю - бывает, а вот выводов вообще стараюсь не делать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правильно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всякое бывает

Зубика .

Чаще не понимаю , выводы не делаю , ставлю многоточие или просто паузу

Валера Гончар

Да это печально люди как будто стали развиваться в сторону слабоумия

Дмитрий Белов

Вот как, объясните, человек может знать, что он неправильно понимает?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обычно человек через время понимает это

Дмитрий Белов

Ошибки бывают у всех. Не всегда люди понимают, что ошиблись.

Ихтиандр

У меня работа, понимать собеседника... даже если он совсем не понятен.

Сяйво ༄࿐

Редко )) выводов вовсе не делаю, нет так нет, ну и ладно и в том духе )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я помню очень хорошо как ты меня однажды успокоила)... Мне это так помогло!!) До сих пор стараюсь не забывать)

Сяйво ༄࿐

Все вокруг нас временно и воспринимать нужно соответственно и успевать ухватить этот момен неиспортив его ))) замечаю уже декабрь, фото лета в телефоне это было как вчера, все быстротечно (((

Сяйво ༄࿐

И все же хорошо, что есть телефон 🤗

Виталий...

Конечно же всегда пытаюсь уточнить фразой..я вас правильно понял!?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Примерно так же)

Игорь Морозов

Если я не понимаю то прекращаю общение и без всяких выводов !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но это и есть вывод. Если человек не понимает,то спрашивает

Иван Крон

Если отвечают не по делу можно заподозрить бота либо дурня

A@
Alek @

у меня работа такая - правильно понимать собеседника... )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) ну как бы да)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

История ваша понравилась,вот и посмеялась

A@
Alek @

да у меня таких историй... все мои...

A@
Alek @

всего-то... под коньячок и шашлычок...

Я Счастливая

Бывает, да. Особенно в сети, так как интонацию не слышишь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правда

Денис Семенов

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СОБЕСЕДНИКА , КАК ОН СЕБЯ ПРЕПОДНОСИТ !!!🧠

Геннадий Латфуллин

Ещё не настолько тупой, чтобы не понимать собеседника🤣

Марсианин

А как мне узнать, что собеседника я понял неправильно?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подумайте

Марсианин

Ну подумал, вспомнил его слова и его поведение. Ничего не изменилось.
Вообще-то это проблема самого собеседника, чтобы его поняли правильно. Именно он должен убедиться, что его поняли правильно.
Разве не согласны?

Круглов Роман

если собеседник умеет формулировать ответы и вопросы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но иногда бывает что непонятна суть вопроса/ответа

Круглов Роман

вот именно, размазанно отвечают и спрашивают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но а вы можете всех понять и сразу?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Собеседник чёрным по белому пишет,чё ту не понять?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пишет "Шел мимо,иди дальше"?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это "похоже" каждый поймет по своему. В этом и проблема

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну вот он я,скажи в лицо ,что нужен,а нет-чего зря воздух тормошить?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты ж там вроде и без меня все решил)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надежда?) А зачем она?) Здесь столько собеседниц, одной большой,одной меньше 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я вот вообще тебя как человека не понимаю)) то обижаешься,то ласкаешься со всеми))) то милый, то молчишь и игноришь)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Разрублю этот узел и у тебя перестанет голова болеть...