Красное Солнышко

🖼Как Вы вышли бы из такой ситуации?..

Ответы · страница 4
Румпель Штиськин

да ты че орешь? мы музыку слушали? почему голые? ну жарко же блин!!!!🤣

Богдан Бельский

я бы во первых жене не изменил бы, дабы четь для меня выше чем зов х.я

Светлана Олейникова

Вот уж не знаю, не попадала. Думаю, без истерик, но противно было бы.

Порядочный Парень

Дорогая, это практический урок анатомии. Ничего ты не понимаешь.

Е.
Е.с.

Почему блонда сидит и смотрит на этт гонево)))

Порядочный Парень

Невиноватая она, он сам пришёл ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак.. я не был бы в ней.. не изменяй.. а если уж никак то не дома...

Александр

да как тут выйдешь.. тут и так все понятно.. не выйти из нее никак

Олег

Так что тут непонятного? Репетируют люди роли к новому сериалу!

Tony † Ae 😈

Коммунизм, общность жён, тут нет проблемы для такого общества.

Дирижёр Жизни

Нашёл на трассе привёл одеть умыть дочка чья-то же потерялась

Ехидна Болотная

Жена шикарная..а ему блядинку захотелось.я бы их чаем напоила

А. А.

Тут и ежу понятно ... Жена стерва... Мужу не даёт ... Все логично )

Роберт Си

я бы в ней не оказался, так как люблю и уважаю свою избранницу

Порядочный Парень

Пойми жена, это же урок анатомии.. тут нужен наглядный пример.

Геннадий Батькович

Объяснил бы, что натурщица ожидает фотографа для фотосессии

Александр Изотов

сказал бы: мы тут бухаем на раздевание. третьей будешь? 🌹🤗

Paul Lacaro

Это коллега по работе зашла чаю попить, ничего личного 😄

Пр
Природа

Это доктор назначил личение, чтобы потом радовать жене....

Александр К.

Это сиротка... У неё нечего надеть... И она голодна.. 😭😭😭

Олег Курносов

Да,странная ситуация) дорогая,я тебе сейчас всё объясню))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А с кем из теток я должен себя ассоциировать при ответе?

Красное Солнышко

Любую выбирайте пожалуйста!