Алексей Кислицын

Вы бы купили себе квартиру в доме с видом на кладбище?)

Ответы
Валентина Рязанова

Я бы не купила. Брала участок под ИЖС, спрашивают где этот участок на какой стороне железной дороги, там где кладбище ? Я в ужасе была, но потом оказалось что кладбище далеко на выезде из посёлка. 😵 👵

Анжела Никулина

Мой коллега купил такую квартиру. А куда деваться, если других вариантов не было.В центре города зато. Привык уже. Внимания не обращает.

Евгения

Я родилась почти в такой квартире. кладбище тоже было видно. Поэтому очень спокойно отношусь к кладбищам. Там все спят...

Алексей Кислицын

привыкли просто. Я бы не смог так жить, хотя тоже привык бы)

Евгения

Мне даже нравилось иногда там гулять.. Я представляла этих людей.. Какими они были... Старое кладбище

Алексей Кислицын

- Вовочка, одевайся, мы отвезем тебя к бабушке с дедушкой. — Мама, я не хочу к ним ехать! — Вовочка, давай быстрее, а то мы опаздываем. — Но там такая скучища! — Вовочка, не капризничай, сейчас 8 часов, а в 5 мы тебя заберем. — Ну и что я буду делать до 5—ти часов на кладбище?

Евгения

Точно)))

Алексей Кислицын

Я тоже не сторонник гуляний по кладбищам))

Евгения

А мне нормально. В том плане, что два раза в год вполне

Андрей :\>_

с удовольствием! у меня квартира с видом на гаражи. это какой-то пипец просто... а кладбище - тишинаааааа!

Алексей Кислицын

умиротворение)

Андрей :\>_

оно самое

Татьяна Фомина

да, когда бессонница за привидениями понаблюдала бы, ну и местечко себе присмотрела бы

Алексей Кислицын

оптимистичный взгляд)

Татьяна Фомина

а что унывать, жизнь и так унылая штука

Kорнелия

У меня раньше было видно кладбище с балкона, ничего страшного,вообще не замечали.

Танѩ

Я один раз в соединения время жила в такой квартире,окна выходили на кладбище (((

Танѩ

У кого?

Алексей Иванов

ну у этого командира зоны ответственности

Танѩ

😕

Алексей Иванов

не расстраивайся

Танѩ

Не буду)

Табуретыч

Пожалуй купил бы,любая память смертная во благо,грешил бы меньше.

Наташенька

Нет...у меня вид на Транссибирскую магистраль...четыре линии!)))

Алексей Кислицын

Наверное, очень шумно жить вкм)

Наташенька

Нормально! Я в тишине и не усну...зато часто сниться,что в поезде еду)))

Алексей Кислицын

Привыкли уже. Но я бы уж лучше выбрал вид на кладбище, спокойнее, о вечном думается))

Наташенька

Ой нее....я не люблю кладбища. Там же мёртвые все! И поговорить не с кем....

Я Счастливая

Ну, с моими финансами то... Да и смотря какое кладбище

Ke
Keeper

Катя, с тем, на котором Мавзолей!

Я Счастливая

😂 Мне достаточно будет ВВеденского, там мои прадед с прабабкой лежат

Milana D.

Некоторые ведь покупают с видом на железную дорогу

Наталь

Нет. Не выношу плохого исполнения хорошей музыки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 70-м я с родителями переехал на окраину Москвы, и из наших окон на 12-м этаже была видна гигантская пустая поляна десятки километров в диаметре. И в 5-7 км от нас посреди неё вдруг быстро поставили 2-й Московский крематорий, ну и трубу... Слава Богу, за пару лет район застроили, и теперь из этой квартиры ничего не видно.

Ятокисо Ятосуко

Много лет жила. И прекрасно себя чувствовала.

*C
*** Celebrity

а лучше на самом кладбище... "живой уголок")

Катерина

Это дом с видом на будущее))) а что такого?!

Алексей Кислицын

вот и я о том же)) тихо, спокойно, о вечном думается)

Катерина

)))) это ужасно, на самом деле

Алексей Кислицын

люди ко всему привыкают)

Катерина

Но я не хочу)

Таша

20 лет прожила в доме рядом с кладбищем

Алексей Кислицын

о как) привыкли наверное)

Таша

Как то даже и не думала об этом...Зато в наш сад никогда не возили за яблоками и овощами

Константин

Нет. Хотя помню были предложения.))))))

Валерий Иванчик

у нас даже красная площадь- кладбище

Виктория Володина

Нет. На работе морга хватает)))))

Алексей Кислицын

патологоанатомом что-ли работаете?))

Виктория Володина

Нет)))) Напротив нашего окна, метров 100 здание морга)))))

Алексей Кислицын

ааа...)) ну, почти кладбище)

Виктория Володина

Вот вот)))

Пт
Птичка

а я думала его не будет видно((