М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Ни когда и не перед кем не испытывайте Чувство вины , не заставляйте испытывать его окружающих вас Людей , тем более близких . Это Основной деструктор Ваших возможностей и потенциала .

Ответы
Ирина Андронова

Испытываю чувство вины-перед умершим мужем! Могла помочь!-но не знала...опоздала..! Какой в жопу деструктор...!!!!!

Сергей Кеняйкин

Мудрость начинается с желания докопаться до истины, а глупость - с уверенности, что уже давно докопался.

На
Надюшка

Не испытывать не получается, тогда надо было свою совесть еще в четвертом классе на пирожок променять 😄

Валентин Шолохов

Ну зачем себя так мучить?Постарайтесь быть добрей,И тогда весь мир, как в сказке,Станет лучше и светлей.

Tatjana Morozova

Это -серьезно-очень. И еще добавила бы-Чувство страха.Даже если потенциал для страха серьезный.

Ко
Коровьев

ездием по кругу.....

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Однажды мне сказали - Сожги свой страх Жить , перестань страшиться Смерти . Тогда ты ощутишь Жизнь в полном её Величии .

Tatjana Morozova

выйти из круга? Преодолеть страх и вину? И....?

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Живите и наслаждайтесь Тем Даром который вам дан Творцом .

Ко
Коровьев

денег бы побольше....а страх и вина может толкают нас к действиям....в том числе...

Елена Крысина

я не согласна,не зря в религии есть день прощения,когда можно попросить прощение за свою вину

Людмила Сабынина

возможно это и так, но очень часто я виню и себя, хотя знаю, что это не совсем так

Сауле Дутбаева

Я такого же мнения. Чувство вины я считаю самое отвратительное из всех других

Владимир Чернов

Правильно! Никого не надо винить, просто отстреливать, как Чикатил...!

Вячеслав Павлухин

Придумано хорошо! Только излишнее напорство - это тоже слепота!

Алексей Воловиков

если нам есть в чем себя упрекнуть,мы всегда отыщем виноватых

Гавринев Евгений

а если виноват? что, прикидываться белым и пушистым, что ли?

Поручик Ржевский

нет у меня этой проблемы,а у тебя видно есть...борись !!!

Ирина Зайнитдинова

когда уважаешь себя - уважаешь окружающих тебя людей

Старик Ромуальдыч

Это единственное правило паритета взаимоотношений.

Александр

а разве можно чувствам приказывать..указывать ит.д.

Ме
Мельпомена

Сюда и обида, и зависть, и неудовлетворенность...

Elena Kazakova

Ух ты! Я даже скопировала, так своевременно!

Акмарал Толеубаева

ни когда и не перед кем я не испытываю вины

Murena Homeaq

Классная мысль надо взять на вооружение