Александр Захаров

Здравствуйте. Здесь есть психологи? Настоящие? Просьба, кто не относится к таковым, не пишите.

–1
Ответы
Наталья

Не знаю, как они тут вам помогут. Они наблюдают за поведением. Смотрят не только в глаза, но и на руки, манеры. Особенно мне понравилось как ловко умеют задать вопрос вообще не касающийся темы. Переходы эти- высший пилотаж. Я вышла от психологпа как от священника.

Ку
Кубаночка

Не ищите психологов в инете! Вас разведут или уведут туда, где Макар овец не пас! Это же психика! Она ранима! Она подвижна!!! Не надо тут искать!

Александр Захаров

Ну и я не лыком шит.

Ку
Кубаночка

Я вам от души посоветовала.. Лучше по группам в соц. сетях поговорите..Там и напряг снимите..Или тему в группе поставьте, люди откликнутся..А вы уж сам выводы сделайте..Только не надо доверять ТУТ!!!

Catch Me

Александр, если вы реально хотите получить консультацию , то это последнее место , где вы ее найдёте. Обратитесь к специалистам .

Галина Татаринова

Настоящие не ответят. Кто же по переписке консультировать возьмётся?⁉️

Ра
Расеяная

Своими силами. Либо просто выговориться нормальному,опытному человеку

Александр Захаров

Я что написал? Если не относитесь, не пишите. Верно? Так и не лезьте.

Марго Беккер

Моя тётка-оч хороший психолог и я меого чему от неё научилась..

Злой Русский

Настоящие психологи бесплатно не работают.

Улугбек

С дипломом педуниверситета - сойдёт-ли?

Лоуренс Аравийский

Вас диплом интересует или помощь?

Александр Захаров

Помощь.

Лоуренс Аравийский

Поговорим?

Александр Захаров

В личке. Давайте?

Лоуренс Аравийский

А как эту личку включить?

Александр Захаров

Я,вам уже написал.

Лоуренс Аравийский

да я вижу

М.
Максим .

Психолог тут с ума сам сойдет.

John Silver

смотря в чём проблема,юноша

Александр Захаров

Разрешите в личку?

John Silver

разрешаю,ваше скромничество

Оп
Опия

А у нас свобода слова ☝

Александр Захаров

Я,не хочу тратить зря время. На прочтение НЕ НУЖНОЙ информации.

Оп
Опия

Ты посмотри,.. Занятой какой 😂😂😂

Тихон Тихонов

Тогды чаво туть делашь?!🤔

Эльмира Фассахова

😀психиатры есть....😁

M.
Mihail .

тебе нужен профи ?

Александр Захаров

А он есть?

M.
Mihail .

Я не могу так сказать

Александр Захаров

Я,что написал? Если не относитесь к ним, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО. так ведь?

M.
Mihail .

я себя считаю .но больше писать не буду ..

Бе
Безилмэн.

Археологи,ауу..😁

Angelina Goncharova

каждый - сам себе

Александр Захаров

Я в вопросе что написал? Если не относитесь к таковым, не пишите ничего. Верно? Читать умеете?

Angelina Goncharova

ок

Собеседник

Излагайте...

Александр Захаров

В личку.. можно?

Собеседник

Да.

Александр Захаров

Подтвердите дружбу. Я не могу писать.

Собеседник

Фсё пропало...

Mister Farid

и я не буду )

Олег

Не будем.

Николай Смирнов

Мимо.