Ак
Акиана

Почему чудеса нельзя объяснить?

Ответы
Владимир Ефимов

Можно. Если эти "чудеса" объяснимы для вашего личного опыта и знаний. Для остальных, их не имеющих, - это будет чудом.

Александр Данкев

Чудеса потому и называются чудесами потому что зачастую выбиваются из физических свойств нашего мира!

Проходил Мимо.

Тогда это будут уже не чудеса))) Если чудо можно объяснить - то это уже теория))

Евгений Попов

Потому что а голове не уклпдывается, а объяснения нужны, вот вам и чудо!

Вень Лаш

Потому что они находятся за гранью известных нам физических законов.

Ск
Скальд

Если чудеса объяснить, то придётся искать новые, необьяснммые чудеса 😁

Вень Лаш

Более чудесатые чудеса. ))

Ирина ************

Можно) Только слова должны быть исключительно чудесными )

Анжела Никулина

Потому что еще не готовы к этой информации.

Алекс Венцель

Объяснить можно всё, но не все это могут...

Борис Кучеренко

да потому, что лишь не хочешь думать

Владимир Коваль

Может это и не чудеса вовсе

La Testa

Можно, если сами их творим

Ѻлегъ

барышня, а что есть чудо?

Ак
Акиана

То что нельзя объяснить

Ѻлегъ

а по моему, чудом может быть что угодно ...но, при условии, что ты чувствуешь, наблюдая это, радость, если ты смотришь на мир через призму любви

Ва
Валерий

чудо это чадо.дети.самое большое чудо?

Ѻлегъ

и дети тоже чудо, Валер

Александр *********

потому что чудеса )))

Владимир

тогда это не чудеса

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поэтому они чудеса

Наталья Быкова(Бондарь)

Потому что чудеса.

Селия Вымри

Ты победитель

Tr
Traveler

Чудеса они...)))

Юрьевич. Серпухов.

По Ощущениям