Александр Батаев

Возможно ли точное предсказание будущего?

Ответы · страница 23
Галина Королева

нет

Александр Батаев

Разумеется, но когда исчезнут шарлатаны?

Алиса Фёдорова

Нет

Александр Батаев

...не верь дневному свету, не верь звезде ночей, не верь, что правда где-то, а верь любви моей...Давно сказано, касается астрологов тоже.

Константин Аствацатуров

нет

Александр Батаев

Это по жизненному опыту или знакомство с выводами физики?

Петр Верпета

НЕТ

Александр Батаев

А когда будут наказывать всех шарлатанов? Вместо того,, чтобы просвещать народ, ему пудрят мозги всяким вздором.

Томара Проценко

нет

Александр Батаев

1) А почему Томара, а не Тамара+ отчество? 2) Ответ верный. Как можно говорить о том, чего нет?

Oxana Ksiusha

нет

Александр Батаев

Согласен, и наука подтверждает.

Екатерина Нерых

нет

Александр Батаев

И это прекрасно! Иначе бы этим воспользовались в первую очередь воры, жулики и прочий криминал.

Ксения Анисимова

Нет

Александр Батаев

Понятно, имеете жизненный опыт.

Ольга Попова

нет

Александр Батаев

Можно и хороший прогноз дать. Но предсказать с гарантией, что именно так и будет, пока никто не смог.

Светлана Пугачева

Нет

Александр Батаев

Верящих всяким шарлатанам - прорицателям мало, но куда столько печатают всяких "астрологических прогнозов"? Не жаль бумагу?

Алина Сокол

нет

Александр Батаев

Даже удивительно, молодая такая, а здравосмыслящая. А некоторые дожив до 60 такие легковерные!

Елена Ермакова

нет

Александр Батаев

Соглашаетесь с наукой или просто по своему разумению?

Галина Иванова

нет

Александр Батаев

Ответ имеющих жизненный опыт.

Тамара Иванова

нет

Александр Батаев

Здраво - имел в виду здравое рассуждение. Не верьте никогда шарлатанам.

Михаил Иванченко

Нет

Александр Батаев

Но почему расплодились астрологи и прочие шарлатаны?

Maria Dobrodeeva

нет

Александр Батаев

Согласен с вами и с наукой тоже.

Кристина Клёпова - Москвина

нет

Александр Батаев

Большинство ответивших с этим согласны. Но есть и легковерные.

Ма
Мади

Нет

Александр Батаев

Все более-менее здравосмыслящие люди знают, но почему процветают астрологи и прочие шарлатаны?

Маргарита Куликова

Нет

Александр Батаев

Это так, но почему процветают предсказатели - астрологи и прочие?

Dfggh Ghhjj

Нет

Александр Батаев

Изучала квантовую физику или химию?